❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Очередной шах и мат креационисты.

Возражения, замечания, пожелания? 😁

Ответы
Гордая

дать направление в психо-неврологию или в наркологию ?

᠌ ᠌

А зачем вы с ними спорите, АИП.)?

᠌ ᠌

Само собой.)) Но сил своих не? Или их избыток.)))))?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Есть такая закономерность, чем сложнее вопрос тем меньше ответов и этот вопрос судя по количеству просмотров и ответов, тому подтверждение. Так что такие разговоры меня не сильно истощают. С другой стороны если будут дельные комментарии, мне будет интересно углубиться в тему, прочесть еще десяток статей, и тем самым расширить кругозор))))

᠌ ᠌

Вот пример позитивного мышления, творящего в Хаосе чудеса.))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну я по жизни оптимист)

᠌ ᠌

Вот та же фигня, за что меня и не любят.)) А ещё за здравомыслие