Юлия (✿◠‿◠)

Директор мукомольного завода раз в день таки представляет, что он Колумбийский барон 😄 А кем представляете Вы себя???

Ответы
Фёдор Неклюдов

некромантом, открывшим новое направление черной магии-технонекромантия! порой приходится такой металолом воскрешать, что просто жуть! аккамулятора нету, провода оборваны, ржавая-но заводится и работает! в такие моменты хочется засмеяться как безумный учёный и закричать: Он воскрес! 😄

Айнура Айко

Иногда блудной кошечкой, а иногда дельфином рассекающем земные просторы... а иногда цветком пламени, который может раскрытся и поолотить все вокруг, а может тихо танцевать под звуки музыки...)

Айнура Айко

А Вы Юлиана, Вы кем себя представляете)?

Юлия (✿◠‿◠)

Ну тут зависит от настроения)) А вообще всегда в этой жизни жалею о том, что у меня нет вокального таланта)))

Айнура Айко

Если я не ошибаюсь, Гете говорил, что успех в чем либо, это 1%таланта, а остальное- пот)

Айнура Айко

Ну тогда, остается идти на встечу мечтам))

Улугбек

Стариком, доживающим свой век, иногда кому-то приносящим посильную пользу...

Фанис Шайдуллин

повелитель огня . ну или терминатор когда он згорел и только металл остался

Сергей Богаевский

я тот,кто я есть.такой каким хотят видеть мои близкие.короны не ношу.

Иван Рублёв

а мне нужно ножом вскрыт пакет и попробовать с кончика ножа на вкус

An'k@ ~

директором мукомольного завода, кто же должен это представлять:D

Костя Анциферов

Работники лакокрасочной завода идут домой через сказочный лес.

Влад Потолуй

Директором мукомольного завода ... Весь в муке и х@й в в руке!...

Владимир Коваль

Это не про этого деректора загадка,"сам в муке и хер в руке"?))

Юлия (✿◠‿◠)

Ахахахахаххах ну возможно 😀

Edward

директор тверского мелькомбинта, и так как барон живет)))))

Anatoly Pashin

Директором мукомольного завода, представляющим себя....

Степаныч

директором мукомольного завода \Колумбийский барон\

Алексей Васильев

хозяином своего дома, папой и счастливым в гомаке

Вадим Аладьин

как то без тщеславия, я даже не советую, как жить

Александр Скляров

Вы хоть сами-то понимаете, какую чушь вы ведёте

Russian Sibirak

президентом межгалактического правления)))))

Валерий Голубев

как и свой зпнак зодиака -баранбаран 😊

Love Passion

Акционером в компании или Гендиректором

Максим Минаев

Я программист,а считаю себя хакером.

Юлия (✿◠‿◠)

Это очень даже хорошо)) Люблю хакеров..

Максим Минаев

я уже потихоньку могу че то взломать

Юлия (✿◠‿◠)

А страницу ВКонтакте можешь??????

Максим Минаев

нет только в стиме могу,могу просто заменить с компа на комп чтоб получился Целый мол)

Максим Минаев

А что ты хотела?Комуто отомстить?

Юлия (✿◠‿◠)

Нет, проверить одного человека)