Слегка Одутловат

Какие ассоциации у вас вызывает слово "отпуск"?

Ответы
Валентина Valentina

ОТДЫХ ОТ РАБОТЫ И ЛЮДЕЙ-КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ВИДИШЬ-ИХ ХАМСТВА ПОДХАЛИМАЖА ЗЛА И ЗАВИСТЬ

Светлана Соловьева

Для меня отпуск, это когда ты просто можешь не ходить на работу.

Слегка Одутловат

Счастливая ВЫ женщина, значит дома у Вас все хорошо) а то у всех почему то сразу "море, пляж" и т.п

Светлана Соловьева

Это потому, что у мнея нет возможности съездить на море. А так хочется, поплавать, погреться на песочке, поесть свежих фруктов, и так всю жизнь, то перестройки, то переделки..... Позавиловал, могу поделиться моим "всё хорошо"!

Слегка Одутловат

да я на фото вижу красивую и счастливую улыбку, вот и предположил)

Светлана Соловьева

Ну. так я же ещё не умерла.

Слегка Одутловат

Долгих Вам лет и процветания! И к морю переехать раз Вы его так любите) Я вот плаваю как топор, поэтому и не стремлюсь)

Светлана Соловьева

Спасибо. Я просто съезжу на море, а жить я буду дома, где родилась.

Елена Иванюк

это отдых смена обстановки и все положительное 🙂

Слегка Одутловат

ну вот и первый позитивный ответ) а то за 5 минут в основном пишут "никаких" и всякие плохие вещи о своей работе. лето на дворе, а народ у нас какой-то озлобленный оказывается... Желаю приятного отпуска!)

Елена Иванюк

и вам того же.🙂 🌺 🌺 🌺

Светлана Уварова

Свобода и море, мир бездонный

Лариса

выспаться))))

Слегка Одутловат

))) крепкого Вам отпуска!)

Лариса

уже кончился((((

Слегка Одутловат

зато выспались!)

Лариса

ни фига))))