Ирина ******

Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других.

Ответы
Юрий Поздняков

Я не могу обязывать самого себя,и по обязательствам счастье не строится!

Сергей Кудря

я думаю это эгоизм ,а сделать счастливым ближнего это и есть счастье

Ирина ******

а в момент осчастливливания ближнего Вы счастливы?

Сергей Кудря

конечно видеть радость ближних это ли не счастье

Ирина ******

вот..значит если Вы счастливы , то можете сделать счастливыми других)))И где эгоизм?

Сергей Крысин

Ты обязан, ты обязан... Угнетение какое-то... Хочу личную свободу...

Ирина ******

расслабтесь и наслаждайтесь свободой

Паша Точилкин

я прекрасно знаю свои обязанности ,и хорошо с ними справляюсь

Александр Гончаренко

не согласен... если семья счастлива, то и я счастлив...

Ирина ******

ну правильно..Потому что Ваше счастье заключается в счастье семьи..и еще не соглашаетесь.Если бы Вы сказали -Моя семья счастлива, а я нет, то это другое дело.

Александр Гончаренко

но я не делаю счастливым себя... я делаю в первую очередь все для семьи, а взамен получаю счастье от них

Ирина ******

так почему возглас-НЕ соглавен?

Δεμιςτοκλης

СМОТРЯ КАК И ЗАВИСИТ НЕ ОТ МЕНЯ А ОТ ДРУГИХ

Наиль Вильданов

Люблю когда мне говорят про обязанности.

Василий Швендих

Спасибо, наставила на путь истинный

Павел Шаповалов

Может быть..... Ты и права в чём то.

Виктория Романова

Чистой воды эгоизм...

Виктория Романова

Себе, мне, моё, для меня....сначала я буду счастливой, а вы всё подождёте, потерпите, перебьётесь!!! Что это если не эгоизм? Если серьёзно, по настоящему счастливой можешь стать только тогда, когда тем кто рядом с тобой хорошо! Когда твои близкие и не очень близкие счастливы! И не раньше!!!

Андрей Фирсов

истиная правда

Ко
Коляновна

🙂 🌹 🌹 🌹

Борис Бобейко

это правда