Валентина Мезрина

Согласны ли вы с высказыванием В.О. Ключевского: " Есть женщины, в которых никто не влюбляется, но которых все любят. Есть женщины, в которых все влюбляются, но которых никто не любит.Счастлива только та женщина, которую все любят, но в которую влюблён лишь один"?

Ответы
He
Helen

Которого любит она, без этого она не счастлива. А вообще, любовь у каждого своя. Это основа, самая сердцевина, а что следует за этим, это уже познание, обычно раскопки ведут уже после того, как созрело осознание. Насколько вкусен и ароматен плод познания, зависит от умственного развития и разумеется, соединённого воедино сердца и головы. Мило-сердия. Мило, в переводе с греческого яблоко.

Валентина Мезрина

Благодарю!

He
Helen

🌞🌞🌞

Улугбек

Ключевский напутал немного,.. Однако, можно допустить, что последняя отличается от остальных тонким умом и самообладанием!!! Блондинка, наверное, Валентина..!

А Б

Ещё есть женщины, в которых многие влюбляются, но женщины эти любить не умеют никого кроме себя

Ле
Лена

«Счастлива та женщина, в которую влюбляются все, а любит только один....» Я бы сказала так.

Александр Рузметов

Восточные мудрецы говорят так: "Не женись на женщине, у которой много ухажеров".

Юл
Юлий

Очень по разному в чувствах в любви все по-разному и часто может меняться

Евгений Харитонов

согласен только с первой половиной. а кто счастлив это уже другой вопрос

Крыша Улетела

Что то намудрил Ключевский🤣 Наверное его не любили )))))

Александр Кислицин

Пародоксальное высказывание. Замудрил товарищь

Ирина Бодунова

Счастье каждый человек понимает по-своему.

Кот Учёный

...весна идёт весне дорогу...щепка на щепку..

Константин Саратовцев

Это его мнение. Всё гораздо сложнее.

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, пока ею ни побываешь.🤔

Марина

Да, согласна. И лишь бы взаимно)

Alone In The Dark

Подтвердить данного не могу))

~ Евгения ~

Какой замороченный дядька

Kosta Tsul

ДАЛЖНЫ Ценить женщин

Пр
Продолжай

🤥💫🙄🤔шо это было?

Ирина

Как то все запутано

Аня

Вопрос вопросов😁