Елена Набокова

Как вы считаете нужно ли возвратить смертную казнь для маньяков и педофилов-убийц?

Ответы
Олег Маев

Я бы сразу сказал "да", но так как это не самая умная и честная страна - то казнить будут и невиновных. Как обычно.
Ложные обвинения никто не изменял.
Так что ... я против.

Вадим Куклин

По тяжести преступлений - да. По качеству работы нашей правоохранительной системы - нет. Наверняка казнят многих невиновных...

Даша

ага))

Вадим Куклин

Так держать! Тем более, ещё не вечер.

Даша

конечно))

Вадим Куклин

Тогда всё получится.

Даша

🙂

Екатерина Сатырова

Если только он признался в преступлении или есть неопровержимые доказательства, а то можно и невиновного казнить.

Игорь Соло

Безнадёжное пожизненое существование один-на один со своими гнусными воспоминаниями,страшнее ,чем смерть.

Елена Набокова

за ваш счет?

Игорь Соло

Поверте ,это не самая большая статья расходов за наш счёт.

Елена Набокова

я согласна с этим....но мне очень больно представлять, что тварь которая убила моего ребенка живет...пусть ужасно, но живет...извините(

Дмитрий Иванов

да считаю что это правильно, только не всех сажают за верное обвинение

НЕ
Надежда Евграфова

Я за смертную казнь, но на усмотрение суда и вовсе не для педофилов

Анна Вуколова

Почему только для них? Есть преступления не менее страшные! Я- за.

Юлия Тамарова

Конечно. а если этого сделать не могут хотя бы разрешили самосуд

Jamal Sadikhov

по крайне мере,сводки на такие преступления снизились бы на нет

Асель Бапишева

Я думаю их надо кастрировать, а потом вешать за я...

Гульуся Гилязева

надо возвратить,а то наглеют совсем.Я за

Галина Бажина

Считаю нужно возвратить смертную казнь

Viktor Shin

Да и для просто педофилов не помешает.

Циничная И Хладнокровная

при неопровержимых доказательствах

Елена Набокова

естественно, при доказанном злодеянии

!B
!!!!!! Banu !!! !!!

да нужно

Юлия Дмитриева

Да,таких мразей и надо лишать жизни

Мария Демченко

НЕПРЕМЕННО И КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ.

Женя Билак(Белоножко)

не знаю!а может это ошибка?

Лена Кутузова

да ,но в России этого нет

Ольга Архипова

да нужно

Данила Рябчиков

Нет однозначного ответа

Алексей Жуков

Обязательно!