Владимир Павлов

А не кажется ли вам такое созвучие подозрительным - сковорода - скоро вдова?....))))

Ответы · страница 2
Lena Lubaia

и непонятным

Владимир Павлов

нууу.....бей.....только не сильно....любя.....)))

Ви
Виола

не кажется

Владимир Павлов

Нуу.....значит ты добрая.....а надо было бы.....)))...иначе это не мужик, кто только ласки требует....да сейчас вокруг, да около мужики как бабы....))))

Ви
Виола

если что то подозрительное, то на сильно мил не будешь, лучше отпустить))

Владимир Павлов

не знаю.....отпустить или прогнать?....Я как ВДВеник просто отпустил....другие прогоняют.....ну не могу я по другому....

Ирина

Вы идиот ?

Владимир Павлов

Да нет....пока не женат....)))

Ирина

Да нет. Все закономерно.

Владимир Павлов

ну ладно....так и быть....сначала жынюсь....)))...или лучше наоборот?....)))

Вера Швецова

второе

Владимир Павлов

Нуууу....не так уж сильно......можно и просто любя....)))

Вера Швецова

можно конечно

Alla Alla

🙃🙃🙃

Владимир Павлов

ну....там поласковей .....ну треснула, ну не так уж штоб....))))

Марьяна Иванникова

ужас

Владимир Павлов

ну ладно тебе....если поласковей, то и ничё.....)))...главное пригрозить....))))

Галина Смирнова

нет.

Владимир Павлов

я из тех....только артеллеристом был, а гоняли всех одинаково...)))

Владимир Павлов

А шестая рота -60 проотим 900....е непропустили!!!!!

Ин
Инна

Нет

Владимир Павлов

А если у него аппетита нет?. чё, не нальёшь?..да шутю я....)))

Ин
Инна

Ну, нет, так нет. Я никогда никого не заставляю

Владимир Павлов

А как бы хотелось....

Ин
Инна

Хотелось, чтобы заставляли?

Владимир Павлов

А там не заставляли....сам себе....

La Testa

Нет

Владимир Павлов

ага.....значит бить не будешь......радует.....можт тода и поженимси?...))))

Владимир Павлов

Да какое мне бить?...это мне?...у меня кулак в полголовы....я их должен защищать!!!!!...ну ВДВешник я.......

Эльмира Фассахова

😀

Владимир Павлов

Нууу...если по милей, то и ничего....

Бэ
Бэла

Ой

Владимир Павлов

нее....ну если не сильно треснешь, то и ничего....главное - любя....)))