Граф Мрякула Трансмурлямский

Сердце говорит - не делай, разум говорит надо. разум прав, но от этого не легче. Как быть?

Ответы · страница 12
Солнце

Лучше сделать и сожалеть о сделанном. Чем не сделать и сожалеть.

Солнце

Сомнения прочь, сказал Чапаев Петьке.

Солнце

А Сашко в разведке.

Людмила

Интуиция не подведет. По крайней мере меня не подводила ни разу.

Людмила

Рада! Очень. А то как начнется демагогия....... Всего вам доброго.

Альбина Евгеньевна

Слушать сердце. Разум забудет, а сердце всю жизнь помнить будет.

Виктор Гордеев

Никак ничего не делай,посмотри что произойдет,а потом вмешайся.

Ольга В

Не делай. Терпи. Поступай как должно и пусть все будет как будет.

Роза Джаналиева

А что говорит задница? За все ведь в конечном счёте отвечать ей!

Роза Джаналиева

Странно. Ведь главный орган человека именно она

Роза Джаналиева

Вы уверены?ведь у нас все делается именно через задницу

Граф Мрякула Трансмурлямский

Я чере задницу дела не делаю

Мираж Мираж

Я не знаю ,в чем тут дело,но если разум прав,значит нужно делать.

Граф Мрякула Трансмурлямский

я поступил на оборот и похоже выиграл

Наташа Погребняк

Лучше сделать и пожалеть, чем думать, что мог бы , но не сделал. ..

Вадим Неважно

сердце больше право,разум холодное!и как правило не правильное

Jura Yatsevich

Каюсь даже жена говорит что я люблю умом........Это просто БЕДА!!!!!

Граф Мрякула Трансмурлямский

ену я тоже перешел на ум...

Jura Yatsevich

Кстати у меня черный а у нее белый!!!

Jura Yatsevich

Ну вроде как притягиваются антиподы!

Jura Yatsevich

Ну даже не особо дерутся когда вместе.

Jura Yatsevich

Ну да им еще возраст.... мой почти в два раза старше.

Jura Yatsevich

Тут пирожками отравился так кот всю ночь не отходил!

Суфия Каримова

о разуме начинаем задумываться тогда,когда уже все сделано......

Граф Мрякула Трансмурлямский

мне пришлось нарушить это правило

Суфия Каримова

ничего-не страшно,поступили,как посчитали нужным!!!!

Граф Мрякула Трансмурлямский

конечно. главное - не жалею

Суфия Каримова

вот и хорошо,что не жалеете-МОЛОДЕЦ!!!!!

Татьяна Поляченкова

Доверять своей интуиции и ранее полученному жизненному опыту.

Граф Мрякула Трансмурлямский

как оказалось = это правильно

Нина Подколзина

А это только ваш выбор Кому Вы больше верите сердцу или разуму?

Нина Подколзина

Ну, вот видите, Вы так выбрали

Валентина Бабино

" Не бойся, что не получится.Бойся, что не попробуешь" Макс Фрай.

Ольга Махотка

Ой,да сердце всегда говорит "делай"...Это разум отговаривает......

Галина Самойлова

Недаром говоря ,что видно сердцу и уму во веке не договориться!

Ни
Нинэль

Послушай сердце, а если обманит то тогда в следующий раз разум

Любава Кочеткова

А не надо долго думать,,, что , пришло первое в голову и делать, ,

Авраим Т

не нужно пить боярышник и тогда с органами разговор не будит)))

Людмила Лылова

"Коварно сердце более всего и отчаянно-,кто может познать его?"