Граф Мрякула Трансмурлямский

Сердце говорит - не делай, разум говорит надо. разум прав, но от этого не легче. Как быть?

Ответы · страница 5
Владислав

Разум это мнения,и в аду горения,только ты не бойся,и себе откройся,бог не на небе,целый он в тебе

Валентина Сашкина

Каждый поступает по своему разумению...да и с возрастом больше прислушиваешься к голосу разума

Лия Весна

иногда сердце таких дров может наломать...)) сделай медитацию, отвлекись и иди за голосом разума

Вл
Владимир

Откуда уверенность что разум прав? Огалтелый и обусловленный разум не редко ограничивает нас.

Вл
Владимир

Писатель -здорово. Но создать свою реальность думаю сложней чем чужую да и еще виртуальную)

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну на счет создавать реальность. в свое время с другом создали альтернативный мир. как не удивительно, но он стал перекочевывать в нашу реальность

Вл
Владимир

Смотря что вложили в этот мир, какую энергетику. Может быть и не удивительно.

Вл
Владимир

Значит это вполне естественно

Граф Мрякула Трансмурлямский

10 лет работы и все удовольствие

Инесса Tais

У меня наоборот - сердце желает, а разум вещает "нет"! Им и живу...правило, не правильно...не знаю...

Марина Машковцева

Ё- мое! Что так сложно! Как нравится , так и делайте! Главное , что бы на здоровье и для здоровья!

Куколка.

Надо. так надо.Соберись и сделай.Потом такое облегчение испытаешь.как камень с плеч свалился.

Сестрица Аленушка

Разум еще подсказывает, что когда сомневаешься, то скорее всего, делать задуманное не нужно))

Сергей Юзьков

Глаза боятся, а руки делают. Или, сначала первый вариант. Не понравилось, переделан наоборот))

Ренат Мухаметшин

сердце одно а разум другое ответ между ними и в противоречие всего тогго что создал --господь

Ольга Дьяченко

Уж сердце говорит не делай, а разум- надо , тогда иди и делай как по сердцу, но, с разумом в уме!

Ольга Дьяченко

Если бы не сделал, то и не жалел бы

Наталья Сокольская

Все-таки надо послушать разум. Потом результата будет положительный и скажите себе спасибо.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Если би послушал разум - итог был бы плачевен

Светлана Сонина

думать нужно мозгами а сердце подскажет как правильно чтоб потом не было мучительно больно

Яна Артемова

Вспомнить, в чем состоит непосредственная функция сердца, как органа. И подчиниться разуму.

Ѻлегъ

а ты уверен, что разум не находится под посторонним влиянием? я больше доверяю душе (сердцу)

Граф Мрякула Трансмурлямский

спасибо. есть одна безумная комбинация... но цена ошибки велика и права нет

Ѻлегъ

помедитируй на эту тему, может что и придёт

Граф Мрякула Трансмурлямский

сделаю... я контуры обозначил. поле вариантов очертил

Ѻлегъ

удачи!

Граф Мрякула Трансмурлямский

приходится. мне это не раз помогало не растеряться в темпованной игре

Ер
Ерсин

если вопрос про отношения и чувства - то слушайте сердце, а в других делах - слушайте разум)))

Ер
Ерсин

и как - приняли решение?)))

Татьяна Голочевская

Смотря что не делать, может сердце говорить, чтобы на работу или в учебное заведение не шел.

Капля Росы

выслушать разум и сделать как велит сердце. Оно еще и на интуитивном уровне все чувствует...

Надежда ===

Всё равно за всё будет отвечать другое место...ведь "она" не может...без приключений)))😉😊

Надежда ===

Интересненько...совсем не бывает...приключений?!)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

может может. надо и отдыхать

Надежда ===

Хорошего отдыха, тогда!!!😉

Дина Дина

выпей и не заморачивайся
🖼