Граф Мрякула Трансмурлямский

Сердце говорит - не делай, разум говорит надо. разум прав, но от этого не легче. Как быть?

Ответы · страница 7
Inna

Или принять, то что говорит разум и не страдать или пойти за сердцем и успокоить разум

Граф Мрякула Трансмурлямский

пошел за сердцем и выинрал

Inna

Ну и прекрасно, главное чтоб был мир в душе

Виктор Соловьев

Если это зов СЕРДЦА!! Надо делать!!! НО как правило за зов Сердца принимают зов эгоизма.

Владимир Ольшанский

Главное,чтобы не появился третий этап,когда судья скажет:"Десять лет строго режима"...

Граф Мрякула Трансмурлямский

вот вот.... этого и надо избежать

Владимир Ольшанский

Значит разуму нужно посчитать ситуацию ходов на 10 вперёд и учесть ВСЕ варианты...

Сергей Смирнов

Главное не спешить.Глядишь и само всё устроится.Или предлог появится. Мативированый.

Sprash Kaa

быть надо разумным в любом случае, и не задумываться по поводу, легче от этого или нет

Татьяна Катасова

Сердце и разум говорят на разных языках и только ты понимаешь их оба, выбор за тобой...

Ирина Радченко

Послушать сердце. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сомневаться всю жизнь...

Ve
Verold

каждому своё, но без сердца разум не сможет существовать... решай, чей голос важнее...

Се
Сергей

молитва помогает-опустите разум=свободный от помыслов=в чистое от страстей сердце

Граф Мрякула Трансмурлямский

я так и сделал и не пожалел

Свободная Как Ветер

Сердце глупое его хоть десять раз разбей оно все равно влюбится , надо жить разумом

Елена Ахметзянова

Есть такая поговорка. Разум всегда в дураках у сердца..так что не сопротивляйтесь...

Гаврил Меткин

думаю что то что очень необходимо для норм жизни то и делать в рамках благоразумия)

Гульназ Газимуллина

лучше сделать и пожалеть, чем не делать и думать об этом всю жизнь как об упущенном

Наталья

Да хоть раз сердце послушать! Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть)))

Наталья

И

Anush Galdina

Я СЛУШАЮ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС /НО НЕ ЗНАЮ ОТКУДА-ОТ СЕРДЦА, ОТ РАЗУМА ИЛИ ЕЩЕ ОТ.../

Любаша)

слушать сердце!..Оно не ошибается, первые 3 минуты..потом включается разум и ...........

Любаша)

именно, разум начинает спорить с сердцем...и тогда уже и не знаешь как поступить...

С@
Светик @

Слушать разум! Сердце отходчивое... сегодня одно хочет, завтра другое или другую...

Алексей Ломакин

Людям тяжело принимать решения посмотрите может поможет

Ар
Аргентина

Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю всё снова и снова.

Марина@евгений Оленева

Всегда нужно слушать свое внутреннее я, шестое чувство, оно никогда не подводит.