Любовь ✿✿✿

В чем отличие пятницы 13-го числа от других пятниц месяца ?

Ответы
Ig
Igel

в этот день была проиграна решающая битва, в результате, день 13-е пятница, получил нарицательное название. Ответ: только названием

А.
Ангел .

У нас сегодня отпраздновали юбилей организации. пятница 13,2013 год в 13.00. Результат из 50 приглашенных пришли только 20

Сергей К

Ни в чём.Не считая что америкосы вбили себе в голову что это несчастливый день.

Таки Да

в том что девченка голубоглазая с губками сексуальными задает вопрос )))

Лидия Павлова

Она-единственная в череде пятниц. Но это отличие имеют и другие пятницы

Прапорщиков Олег

Новизной ощущений!!!! ( Разбитый нос, фонарь под глазом, Гипс на ноге )

Давид Иванов

Приносит радость, все сбывается!!!!!

Ольга Изместьева

Ничем ,если вы не суеверны

Наталья Труханская

присутствует некий кураж

Ольга Сергеева

она для меня счастливее

Наталья Маркова

она для меня счастливая

Виталий Балашов

потому что пятница 13-го

Константин Марсов

Никакого отличия нету!

Танюшенька Душенька

Любашааа))) суевериями

Любовь ✿✿✿

Привет Танюшааааа)))..конечно)))

Танюшенька Душенька

наверное, не просто ж так