Оксана Мельниченко

Часто встречаю тут вопросы об идеальных мужчинах и женщинах. А вам зачем такие? Куда вы собрались их вешать? У вас есть специальная рамочка под них?

Ответы
Вадим Степаненко

Был один человек, избегавший брака всю жизнь. И уже на смертном одре, когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то из близких спросил его:

— Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, можешь ответить нам? Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его — ведь ты покидаешь этот мир. Даже если твой секрет станет известным, вреда это тебе не причинит.

Старик ответил:

— Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Все годы, все отпущенное мне время сознательной жизни я провел в поисках, и так пролетела моя жизнь.

— Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?

Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
— Нет, одну я все-таки нашел.

Задавший вопрос был в полном недоумении.
— Тогда что же произошло, что вам помешало быть вместе?

И старик ответил:
— Та женщина искала идеального мужчину…

Tim Ostin

Отвечу так.....представим с вами грязный ручей(мутный такой)коричнево-оранжевого цвета....течет себе медленно куда-то.А рядом на листочках травы(чистые ,светлые)кристально чистые...переливающиеся на солнце капельки россы.Слившись с ручьем они станут такими же грязным(и превратятся в один ручей)Поэтому нас идеальных в плане душевной составляющей(осталось на планете земля не так и много)мы как вымершие животные из красной книги.Соответственно посмотрите на себя в зеркало утречком кто вы на самом деле..если говно человек то пожалуй общаться с себе подобными... руки прочь от идеальных людей.

Рустем Миннуллин

Скажу прямо и просто, идеальных нет вообще... Это только в книгах и постерах... Знаете ведь в жизни все иначе и всегда есть подвох, а это очень много и разносторонни. А вот решать кто и какой и какая, уже от нас самих зависит искать или нет идеальных. Человек изначально рождается идеальным, но по мере взросления он совершает ошибки, а их исправить некоторые не возможно...

Оксана Мельниченко

не согласна, идеальными не все рождаются, это раз, а второе, какого хрена искать идеал, коль сам далеко не ангел

Рустем Миннуллин

Я ведь не говорю, что кто-то ангел. Жизнь она коварная штука, ведь в мире еще раз повторюсь сколько вкусов и столько мнений и восклицаний о том каким должен быть каждый выбирает сам и путь к этому достигает и идет только сам...

Дмитрий Погребняк

Идеальные женщины бывают только в художественных фильмах!Поэтому мужчины с удовольствием и смотрят эти фильмы!;)Женщины предпочитают мыльные оперы хотя у самих порой на одном ухе детские сопли а на другом висят макароны ,женщине вся равно хочется чистой светлой и безмятежной любви!Вывод идеал только телевизор!;)

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Александр Прост

Ну идеал и идеал пока не достежим, на самом деле идеал это сумма всех плюсов и минусов подходящая вам итс которыми вы готовы жить и мерится а так каждый идеален в глазах кого то)))

Виктор Кинчин

Информацию о таковых ("идеальных") размещать исключительно в детских садах и школах, что бы ребятишки на ранних стадиях могли осознать к чему стремиться. После ...будет поздно.

Вячеслав Гордеев

У меня будет идеальная Женщина....с точки зрения матушки и её милых подруг. Отбор идёт..... Потешу матушку....побуду наверное женатым некое время....

Пал Юрич

Идеальных не бывает, да мне такая и не нужна, т. к., действительно, у меня нет рамочки, да и вешать некуда... Потому хочу неидеальную, но любящую...

Алексей

Мать взрослому сыну-вот бросил бы ты пить и курить и женился бы!-мама если брошу пить и курить то где я найду достойную такого красавца....

Оксана Мельниченко

ради Бога, простите, а в каком месте смеяться нужно?

Мм
Ммм

Русскому народу всегда хотелось понять для чего живём, выяснить где же справедливость, и...примерить идеальные параметры на себя.

World See

мне тоже это непонятно....видимо их повесят на стенку и потом будут говорить своим мужьям женам :Вот смотри и равняйся на него(Ё)

Серёжа Хорьков

Как по мне идеальных людей нету, для меня идеал это - когда встречаются 2 человека, и им кажется что они идеальны друг для друга!

Дмитрий Николаев

идеал состоит в неповторимости
если каждый станет идеальным, значит все станут одинаковыми
я за индивидуальность

Вовладар ***

идеальная женщина должна быть рядом с мужчиной на всю жизнь! А рамочки сделают, обоим в конце жизненного пути!)

Кот Барс

а еще веселит,когда очередная доярка из Хацапетовки ищет "настоящего мужчину" с московской пропиской)😅

Оксана Мельниченко

как кто-то умно сказал - девушка из деревни может уйди, а вот деревня из девушки никогда))

Кот Барс

картина маслом))

Алексей Пискулин

Нет рамочки,. Не верю в идеальность. Каждый человек индивидуален. По-моему это должно быть понятно всем...

Olga 736

Сама далеко не идеал, и поэтому мне точно не нужен идеальный мужчина. Ему же нужно соответствовать😁

Ilya Graymist

у меня есть глаза и руки, а есчо губы,язык и всё, всё, всё, что есть на моём теле, да и само тело тож 😌

Ян Боярский

Поддерживаю! Не вздумайте вешать идеальных мужчин и женщин! А то нация совсем выродится и погибнет...