Оксана Мельниченко

Часто встречаю тут вопросы об идеальных мужчинах и женщинах. А вам зачем такие? Куда вы собрались их вешать? У вас есть специальная рамочка под них?

Ответы · страница 2
Farruh Dulliyev

Идеалов не бывает, их мы сами создаём , если что-то для вас идеал ,другим людям могут быть это просто.

Илья Епишко

И действительно. Иконостас идеальных, с кем не ужились. Расписаться в собственной ущербности😃?

Александр Логинов

Честно - они мне ни к чему. Вешать я их буду под потолок. Да, есть одна рамочка. Я ее петлей называю 🙂

Николай Шибуков

Я не собираюсь их вешать..., если мой человек, то будем вместе жить и создавать счастливую семью.

Расулев Шавкет

Нет. Они - в нашей голове, как идеалы. И, если этот "идеал" совпадает с реальным человеком, то ...

Ро
Розочка

..идеальных людей не бывает..найти такого же сумасшедшего..как ты сам и повесь его в рамочку..

Oleg Tigrik

Не думаю что есть идеальные во всем. У каждого и каждой есть свои преимущества и недостатки.

Вячеслав Пеньков

Вообще я никогда никого не в какие рамки ни ставил и тебе не советую а то еще приснятся

Валерий Ишутин

Идеальных людей нет .Просто надо найти человека сможет тебя понять.Это очень сложно.

Yuri Nikonov

Их нету, просто есть люди у которых правильных поступков больше чем не правильных.

Purew 12

Специальная комната, специальное место, специальный гвоздик, чтоб любоваться😁

Alex Gonte

Я не идеальный бабник хам и грубиян, альфонец еждевенец. Без грамотный неудачник.

Эдик Картавый

ЧИТ ДЛЯ ВАРФЕЙС 2017 ЛУЧШИЙ ОБНОВЛЕННЫЙ АНТИБАН,ФАСТ,АИМ,ВХ
СКАЧАТЬ:-https://goo.gl/CvJcDw

Парфюмер

Есть рамочка - гильотина называется. Вставляешь мордашку - в корзинке портрет

Пахалай Махалай

Ну мне чисто посмотреть прикольно было, что б распознавать и не связываться))

Владимир Панченко

мне не нужна идеальная мне нужна любящая и рамочки у меня нет действительно

Lego

я тебя сразу на рабочий стол поставил, сверяться для других - достойна ли? )))

Оксана Мельниченко

о как! иконой ещё не была))

Lego

как видишь уже побывала! ))))

Владислав

Да, ну нах, с идеалами скучно, а как же ...йней пострадать время от времени...))

С С

Каждый ищет по своим внутренним потребностям, а идеальных в природе нет

Gven

не встречала таких, и не знаю никого на примере, но все мы верим в лучшее