Юр
Юрил

Хорошо пьющему знакомому предложили спор..Не пить 3 месяца..Пари на 100 т..р..Он выиграл..Но к беде бросил пить..Теперь вот мучается..Не пьет...Бесплатно ...😟

Ответы
Аэ
Аэроплан

почему мучается , обычно чистые алкоголики очень хорошо подымаются по жизни

Майя Петрова

Кто бы мне предложил. Но я годами не пью. И не тянет...

Юр
Юрил

☺️

Ле
Лена

Пусть обратно поспорит..!!!

Юр
Юрил

☺️

Ле
Лена

😉

Angel Ok

ужас

**
*******

не дай бог 😱

Angel Ok

мы не настолько нагрешили

**
*******

не вздумай спорить так 😂

Angel Ok

ну за 100 тыщ.руб. я даже задницу со стула не подниму, тем более глупости совершать

**
*******

тем более необратимые 😎

Angel Ok

🤝 воть-воть

**
*******

🤝

Валерий Дементьев

🤣

Юр
Юрил

😟