Иван Комиссарук

Какой самый неожиданный и оригинальный комплимент Вам говорили?

Ответы
Елена Свадеба

Одноклассник в 10-м классе..."собирал себе гарем"-прикалывался...-перебирал,-кто из наших девчонок что ему делать будет-стирать,убирать,штопать,мыть...а потом стал выбирать,с кем будет на люди будет выходить...призадумался..."А на люди я буду выходить...с..."-и назвал мои имя и фамилию...Я и не ожидала!И думать не думала,что он меня назовёт в этом качестве...Правда,впоследствии...геем стал...и сейчас о его судьбе я ничего не знаю...

Ровшан Агаев

была у меня девушка смотрела на меня очарованно и говорила какой ты благородный и все такое. После одной из вечеринок чуть-чуть посопротивлялась , когда дело было сделано сгоряча спалила- скотина, я напомнил ей ранее сказанное, она добавила -благородный скотина.

Наташа Березюк

я купила строгое черное платье с белыми вставками, все на работе о..ли, сказали, что я офигенная в платье, говорили и мужчины и женщины и их об этом не просили. прихожу домой, спрашиваю у мужа: "красивое у меня платье?" он ответил: "ты похожа на пингвина".

Светлана Пономарева

пришлось работать в киоске "Роспечать"-постоянный покупатель,красивый молодой мужчина,сказал,что я очень милая и красивая,и что он специально ездит за газетой(Спорт-экспресс)именно ко мне-киоск стоял почти на выезде из города.

Елена Костадинова

сейчас не умеют говорить комплименты, но однажды мне мой начальник подарил серебряную цепочку и, когда я начала отнекиваться, сказал примерно так, если молчание золото, разве разговор с красивой женщиной не стоит серебра?

Нина Фадеева

давно , когда я пришла в интернет сообщество , один интересный человек сказал мне про мои необыкновенные глаза . Я была польщена . Жаль , мне больше тогда не удалось с ним связаться , в силу своего дурацкого характера ..

Ирина Андреева

буквально вчера начальница спросила сколько мне лет,я ей ответила,она очень удивилась и сказала что выгляжу моложе...для меня это был комплимент,ведь женщины не льстят ни когда,в отличие от мужчин)))))

Иван Комиссарук

Не согласен. Женщины тоже льстят когда им что-то нужно

Ирина Андреева

не думаю что начальница мне льстила,ей нет в этом выгоды

Воро На

У тебя ресницы, как у этой...как ее...( я уже размечталась о сравнении с какой- нибудь актрисой и т.д.) как там ее...которая молоко дает!

Ну Вот!))))

Вот ты Казаааа! И аш ТРИ васклицатильных знака рисавали!))))) Потома биснавалась я ат щасти две нидели!))))))))))))))))))))))))))

Инна

она не ожидала, что это у нее вырвется... но я пожалилась... папе.. он ей сам ввалил)))

Инна

Некоторых!!! Которые слова не понимают...

Иван Комиссарук

Должны быть другие способы наказания, но не рукоприкладство.

Инна

Можно устроить вынос мозга...

Фима Задунайская

Нужно было..но давно,в значит поздно..

Светлана

На днях буквально, мужа спрашиваю--что, устал? Спина болит?, а он мне в ответ---я же с годами не молодею, как ты...)))

Светлана Мешкова

неожиданный - что у меня очень красивые пальцы, оригинальный - точно был, но что-то не вспомню)

Сауле Есжанова

мне все комплименты по душе пусть их будет много ведь какие бы ни были, а это комплименты!!!

Blondes Gift

Цитирую : Ты сегодня прекрасно выглядишь, и это не комплимент, это - констатация факта.

Элла

Как-то раз в магазине принцессой Алигерой назвали. Даже не знаю, кто это такая.

Просто Вишенка

Меня обозвали "Стихийное бедствие"....Такие ко мне вот в наличии чувствия....

Рогов Олег

Тайфуны с ласковыми именами

Светлана Вальдер

Когда я загорала на пляже,мужчина сказал,что у меня аура хорошая,светится)

Светлана Шин

Очень вкусно от вас пахнет пирожками . Даже не знаю , это комплимент ?

Иван Комиссарук

похоже на комплимент))))))

Гаянэ Оганесян

на счет оригинальности не помню. неожиданный восхищались красотой

Юлия Киселева

У французов самое нежное обрщение: "ma puce" - дословно : Моя блошечка.

Высоцкая Инесса

Вы так похудели? У вас, случайно, не рак. Комично и печально....