Са
Самаэль

что за фигня такая на этой спрашивалке случилось, всё было норма давали монетки как положено за ответы, а сейчас уже пол дня не дают кто вкурсе что за глюк?

Ответы
Татьяна Новак

Монеты - ладно бы ещё , они формат каждый день меняют , не успеваешь привыкать ! А косяков - то сколько ! У них там , что , профессиональный зуд ? Уже люди разбежались от такого дурдома , ского последние уйдут !

Айдана Даутбаева

Самаэль,я сегодня целый день на этой спрашивалке и монетки мне как положено дают! Если только вы не смотрите кто был у вас в гостях -там снимают 30 монеток сразу.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Хуйня эта спрашивалка! Какие-то недопрограммеры-ламеры его делают и до сих пор ничего хорошего не сделано! Хоть бы интерфейс что ли толковый изобразили!

Татьяна Ушакова

Вам монетки,а я вообще потерялась,так как все по новому,теперь сижу и соображаю,надписи читаю и вроде бы начинаю понимать.

Татьяна Козьмина

А что тут ещё и З/ плату выдают? Я отвечать вот отвечаю. а по поводу монеток и не слыхала. а что вы с ними делаете потом?

Ир
Ирина

мне дают)))) хотя самая первая спрашивалка была лучше, чем эти две последних)))) а монеты у вас с другой стороны теперь

Надежда Саенко(Андреева)

я случайно попала на эту страничку. для интереса отвечаю на вопросы.а что там дальше не знаю.подскажите

A. Aibekova

сама в первый раз тут......хочу вообще удалить ,щас буду разбираться как это сделать,может подскажете?)

Таня(Донецк)

сама не знаю.и вабще зачем новое всё сделали них.... не могу понять.а как можно пожаловаться?кому?

Гуля Лахтина

я тоже про это...мало того монеток нет так ещё и дизайн не удобный...куда бы пожалываться((((

Игорь Гришанов

Глюк реальный! Спрашивалку повалил, все монетки собрал, и так весь день, пркинь!

Наргиза По

Седня админы в ударе) стиль поменяли) но с монетками мне кажется все уладится)

Маша Тараскина

чего то всё тут поменялось. никак пока не могу въехать в новую спрашивалку

Александра Денишева

незнаю.я сама не могу понять эту спрашивалку,зато выйти с нее тоже не могу.

Галина Чукмарева

Да вообще какое-то дурацкое это новое оформление, никак не сориентируюсь.

Владимир Коноплев

Подготовка к Новому году!!! Дают только по заднице!!! Кто ещё не получал????

Танѩ

не знаю у меня дают,так и к Вас,я думаю,дают,вон слева под ником стопочки.

Лейсан Галиуллина

про монетки не знаю, а вот фон поменялся, пока сориентироваться не могу

Наталья Конищева

А у меня монетки капают, но все остальное изменилось до неузноваемости

Лариса Плотицына

это админы резвятся, когда придумывают новшество на страничках сайта