Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А КАК ПОПАДАБТ КО МНЕ В "ДРУЗЬЯ" ЛЮДИ, КОТОРЫХ Я ТУДА НЕ ВСТАВЛЯЛ??? ШАЙТАН-МАШИНА!!!

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

если тебя утешит то удали,но подумай что о тебе подумают после этого если тебя считали достойным для дружбы что теперь будут думать о тебе

Сергей Парахневич

тут демократия. хочешь в друзья - никто тебе не запретит. только то, что другому это не очень в кайф - всем по херу!

Александр Московский

согласно новому закону мнение второй стороны не нужен 😄 а шейтан машина опередила законодателей 😄

Марина Малашенко

Если бы не вставлял, то не добавлялись бы.. не злоупотребляй алкоголем, чтоб помнить...

Елена Бодрова

Сама не разобралась... меня постоянно кто то в друзья принимает... А я и не просилась...

Св
Светлана

САМИ ПРОСЯТСЯ, ТОГДА ЗАНЕСИТЕ ИХ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, ОНИ И НЕ БУДУТ ВАМ МЕШАТЬ.

Николай Пикалов

Этот вопрос явно не по адресу.Надо обратиться к администратору

Мирочка Кужахметова

а ко мне и косметика добавляется и одежда....а он тут про людей...

Ирина Бурдина

машина-шайтан, как ты этого Вольку на меня выбросила? А???=))))))))))

Ольга Г.

Они сами вас себе добавляют.И ,кстати,видят ВСЕ ваши ответы. )

Лена Савекина

Действительно! Не надо с шайтаном пить его "шайтанову" воду...

Наташа Микитченко

что бы к тебе не заходили чужие люди,ставь закрытый профиль

Ехидна Таежная

а тебя нихто неспрашиват...оно само дружит и само банит...

Лариса Бочкарёва

А я не знаю как меня сюда занесло, меня пригласил Торкин

Туся Фром Омск

Тут полная демократия. Ваше согласие не требуется.)))

Женя Прядко

а кого ты вставлял и куда вставлял и зачем вставлял

Андрей Мамонов

Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются.

ni
nikolay_ilin

))))))))))))))))))) Возможно они ищут Вашей протекции. )))

Андрей Смирнов

может не туда вставлял... они же тож тип друзья...

Andrey Sonin

Просто научись правильно компом пользоваться.