Ki
Kishikitoka

какое питание посоветуете для годовалого ребенка?

Ответы
Алексей Александров

Что сами едите, то и ребенку давайте. Только протирай через ситечко, если ребенок совсем маленький, а потом делай кусочки все крупнее. И никаких проблем с пищеварительным трактом нет. И быстрее развивается единение с семьёй.

Ki
Kishikitoka

спасибо большое) наконец-то адекватный ответ! за всё время человек пять если отнеслись серьёзно к вопросу, то хорошо.

Слава Хамракулов

Постепенно переводить на обычное,но не отрывать резко от груди.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

дай ему пососать чегонить...))

Ki
Kishikitoka

она грудное молоко с 6 мес не ест

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

блин... ты че серьезно сдесь путний совет ждешь? не гони, а иди к доктору...

Ki
Kishikitoka

не жду. хочу знать, как люди здесь относятся к реально насущным вопросам. или всем реально похуй и они здесь торчат от нехер делать.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ни какого сомнени - всем реально похуй и они здесь торчат от нехер делать...)

Уд
Удалён

не знаю не было опыта

Сергей Никишин

первую кормили NAN-ом вторую Nutrilo- ом

Ki
Kishikitoka

финансы, не очень позволяют, я студентка)

Сергей Никишин

не знаю тогда! мы первую растили в середине 90-ых ни работы толковой ни зарплаты нормальной!

Ярослав Яросов

детское)))

Наталья Келейникова

Я бы тоже такое рекомендовала)

Максим Насибуллин

Грудь

Ki
Kishikitoka

искусственница с 6 месяцев

Максим Насибуллин

тогда наверное только нан могу посоветовать

Ki
Kishikitoka

да, одно время я кормила им, сейчас с деньгами напряженка.

Максим Насибуллин

ну еще у нестле есть питание