♚•★•♚

🙄Женщины и девушки, а Вы поверите, если по инету мужчина пишет. что ищет серьезные отношения???😑

Ответы
Серж)))

🤔 Девочки видимо все сплошь "рентгены"?)))) Иные и в глаза врут, да так убедительно! Так что не факт)))) Сори за то что влез.

♚•★•♚

какая была там проверка? о подобном не слышала, чтобы грам остался

Серж)))

)))) она жила в не очень спокойном районе, я там бывал но редко и не знал всех нюансов, за что и поплатился.

Серж)))

))) хотела гладиаторские бои посмотреть, ну и....

Серж)))

Привет Мадам!!!🌹😘

Роман

Мадам Борщкина,жаль конечно спрашиваешь у тех кому говорят,а не у тех кто говорит - ну каждому свое

♚•★•♚

потому что сомнения были.. сразу потом нашла ответ - что такие мужчины врут, что ищут с/о...

Роман

Честность не порок - это дар и им делятся и его понять нужно

Людмила

😁это те, у кого в реальной жизни облом или те, кто играет ловят на крючок доверчивых

♚•★•♚

а я одна недоверчивая))))😁 😁 😁

Алекс Венцель

Обычно серьёзные отношения ищут в реальной жизни , а не через монитор...

♚•★•♚

и через монитор ни один нормальный не спросит девушку - "хочешь ли от меня детей?" Бред шизго кролика это

Алекс Венцель

Верно...))))))

♚•★•♚

такие обычно говорят, у кого есть отношения там, любимая девушка.. теперь уже поняла

Та
Татьяна

Если вам это нужно, вы будете прислушиваться, остальным все равно.

Особенная Особа=)

Неа.. нипаверем.. Аны вапще фсе выжле у нас ис даверея... везде

Дмитрий

Да я тоже ищу серьёзные отношения с серьёзной девушкой!!!

Му
Мурзо4Ka

Те кто ищут серьёзные отношения об этом не напишут)

♚•★•♚

🤗умничка, медальку вам мысленно вешаю за золотые слова.

Му
Мурзо4Ka

Это лишнее))

♚•★•♚

да ничего, медальку можно)

Ви
Виктория

вранье. серьезные это когда браки штамп в паспорте

♚•★•♚

оу, кто-то мне напел ложь сладкую...

♚•★•♚

ага, в инете развод галимый

Ви
Виктория

а что и такая услуга уже есть?

♚•★•♚

почему же. разводят глупеньких девушек)

Ва
Василиса

поверю) но подумаю, что не все адекватно 😂

Сурадж Аббасов

лучше верьте. иногда мы правду пишем

]~
]~[∆¢Tя

А почему нет. Кстати котяра отменный

S D

может ему больше искать их негде

Павел Жуков

ну ка все вместе уши развесьте)

♚•★•♚

да я уши не развешиваю, знаю, что это развод..

Тссс...

Мне ни разу не писали подобное

♚•★•♚

а мне писали)))) я им не поверила и послала далеко-далеко. развод чистой воды это..

Сергей Москвин

Не ищет серьезных отношений

♚•★•♚

ну они такие, но не все же

Леди Кена

нет. не верю. это редкость

♚•★•♚

да, редкость, на сайте обманище

♚•★•♚

не верю теперь.. лдучше уж реал

Глеб Лихачев

Скажи есть такие дуры?

Глеб Лихачев

Не любила она меня, вышла за другова, сейчас у них уже ребеночек. Но, все равно рад что у нее все хорошо сложилось, такая женщина этого заслуживает.

♚•★•♚

во как.. как не любила Вас? что-то не то делали?

Глеб Лихачев

Хе-хе, вот в том то и дело что незнаю, до последнего осталась для меня загадкой. Но давно уже это было, я уже перестал думать об этом, сейчас снова в поисках, ведь в мире еще так много интересных девушек.

♚•★•♚

найдете свою девушку) главное чтобы с мозгами была

Глеб Лихачев

А то, такая что б скучать не давала)

Верный Друг ...

не верте ей ... злая она

♚•★•♚

докажьте)))))))))))))))))))))) а я постою, посмотрю, как Вы будете со слюной во рту орать)

Верный Друг ...

перед свиньями жемчуг не кидаю

♚•★•♚

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣ясно.. типичный неудачник)

Верный Друг ...

вот и факты ... они долго не заставили себя ждать this is people AVIL

♚•★•♚

мальчик, Вы сами ищите не то, где вообще нет... Если Вы считаете, что я злая, и все девушки злые - то проблема в Вас.

Иван Григорьев

Вопрос не по адресу)

♚•★•♚

восьмилетней давности... не гуд что-то

Иван Григорьев

Обновлю аватавку

Иван Григорьев

Обновил фото, заодно уточнил город и дату рождения)

♚•★•♚

о, симпатюнечка))))))))))))))

Иван Григорьев

Спасибо 😉