Марина

После ухода Любви дружба может прийти ?)

Ответы
Ендурин 15

это что после больших грабель решили на маленькие наступить. если любовь кончилась значит наступило полнейшее разочарование. и о какой дружбе может идти речь

Ендурин 15

а как по вашему

Марина

По моему они ( Любовь и Дружба) вызывают разные чувства и отношения

Ендурин 15

и что любили любили и решили подружить

Марина

Разлюбили за такой срок , осталось тепло и общие прожитые годы

Игорь Вист

Психологи утверждают что после расставания тот кто предлагает дружбу просто напросто хочет контролировать и манипулировать своим бывшим партнёром.

Марина

Ну , незнаком ...Мой бывший предложил мне остаться друзьями . У него есть уже любимая , зачем ему это

Марина

Вот с этим не поспоришь )))

Игорь Вист

А вообще-то на мой взгляд дружбы между женщиной и мужчиной не бывает. Рано или поздно дружба закончится в постели. Хотя есть и исключения: старость; родня; и если у кого-то есть физический недостаток.

Александр Путров

....так случилось, что женщина не любит, то с дружбой натерпишься стыда. И счастлив тот, кто сразу все отрубит. Уйдёт, что не вернуться никогда.

Марина

А если любовник ушёл , а как друг - остался ?

Александр Путров

Не представляю такого. Я однолюб. И любовниц менять не нужно. Разошлись, значит все.

Марина

Каждому , видно , своё ... спасибо за беседу

Александр Путров

Успехов Вам. Не вешать нос!

Вера Выхрыстюк

Да. Многие остаются друзьями Дружат семьями. Кстати, очень крекая дружба получается. Преданность и взаимовыручка присуще

Марина

Вот , можно же ! Спасибо Вам ! С Новым годом !!!

Вера Выхрыстюк

С наступающим рождеством!!!!!!

Марина

И Вас так же 🙂

Владимир

Если любовь, да еще и с большой буквы, ушла, то это явно не любовь. И в этом случае про дружбу сложно сказать

Марина

Несколько лет думаю заслуживает большой буквы ) Просто один из " участников" из неё вырос )

Марк Фюле

Не надолго...Она вернется и прогонит , Любовь есть вечна , дружба - не всегда ! Она ей , даже , не сестра !

Марк Фюле

Приятно видеть , эти строки , уж очень , Вами , восхищен !

Марк Фюле

Да . начинаю , берусь Вам оды , посвящать !

Марк Фюле

Скажу , Вам . больше - к Вам , не равнодушен , меня Ваш , облик , покорил ...

Марина

Ах продолжай те , продолжайте ...!

Марк Фюле

Когда , Вас , увидел , в душе , вдруг . запело !

Вячеслав Майборода

Дружбы между мужчиной и женщиной ,быть не может !Это противоречит законам развития человечества !!!

Анатолий Шморгун

Когда встретишь своего человека,поймешь, почему с другими не получалось.

Фридрих Ницше.

Марина

Не спорю . Не всегда на вечно получается

Анатолий Шморгун

Я задыхаюсь, не хватает сил -
Со всех сторон проблемы и заботы.
И город этот мне совсем не мил,
И дела нет мне даже до погоды.

Я так устала, хочется сбежать,
Но снова закипит на кухне чайник -
И даже нет минутки помечтать.
Поставлю на беззвучный - вдруг начальник.

У сильных тоже наступает свой предел
И сердце может накалиться до надрыва.
Как сложно в паутине бед и дел
Остаться непреклонной и красивой.

Пройдет, я знаю, точно все пройдет!
Надену каблуки, надену платье.
Не буду ждать, расправлюсь и вперед -
Походкой гордой и навстречу к счастью!

©️ Мария Куткар

Марина

Спасибо , про меня стихотворение

Светлана Протасевич

конечно, иначе все очень печально, значит обидк есть, а это не чувства взрослого человека.

Марина

Спасибо ! Счастливого Нового года , Вам и Вашим близким !!!

Светлана Протасевич

Спасибо и вам счастья и радости!

Александр Третьяков

Бывает, но очено- очень иногда (так лучше читается, хоть и неграмотней, чем "очень редко")

Марина

Ну да , приятней и оптимистичнее !)))

Задолжник

Только так, Марина... Но ведь у нас еще и не начиналась любовь... Значит все впереди...

Марина

О как ...)))) Вот это хватка )))

Задолжник

Не хватка... Просто увидел и всё...

Бродяга

КАКАЯ ДРУЖБА ЕСЛИ НЕТ ЛЮБВИ ?....ВСЁ КОНЦЫ ПОРВАНЫ !.....ТОГДА НЕ ВРИ СЕБЕ ПРО ЛЮБОВЬ

Марина

Так они , вроде бы , разные , любовь и дружба ???

Марина

Зачем про неё врать , если она кончилась . Решили люди друзьями остаться . Дай Бог , чтоб получилось

Марина

Вот уж нет ) Вполне реально )

Бродяга

КАРМАННАЯ ИЛИ ДРУЖБА ИЛИ ЛЮБОВЬ

Марина

Пусть Новый год Вас больше радует , может поверите в хорошее

Марина

Потому что называть Дружбу и Любовь карманными , я думаю , не от хорошей жизни

Марина

Ну , про Любовь поспорю . Сильное чувство испытала , благодарна судьбе хоть и больно было . А вот дружбой судьба ещё не баловала , настоящей

Стафеев Сергей

Может я с бывшей женой не потерял дружбу, она и с детьми не запрещала общаться .

Марина

А друг с другом общаетесь ?

Стафеев Сергей

Часто даже с её мужем друзья.

Марина

Вот , и ничего аномального . Думаю , так и должно быть у адекватных людей

Марина

Счастья Вам , оставайтесь таким всегда !!!

Александр Михальчук

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? А бывает ли секс между друзьями?

Марина

Это совершенно разные вещи ..., и темы тоже

Александр Михальчук

А мне кажется - все связано... Зависит от определения. Как ответите на некоторые из этих вопросов - на остальные ответ получится автоматически

Марина

Кто как относится к каждому определению , как воспринимает , что значит для него . Мы ведь очень разные все . Можете Вы , например , выгнать на улицу кошку , гадит она или надоела или переезжаете ? Думаю и на этот счёт будут разные мнения . Для меня , например даже человека забыть и ненавидет не приемлемо , даже если он поступил ужасно и сильно обидел . Придёт он завтра за помощью и я не откажу , постараюсь помоч ... Категорично так вот проводить параллели ..., я незнаю

Александр Михальчук

У нас была собака. Естественно доставляла хлопоты... Потом она умерла... Теперь ни я ни жена ни за что не хотим никаких собак...

Марина

Чтоб потерю не переживать ещё раз ?

Александр Михальчук

Нет... Чтобы никто и ничто не раздражало...

Ofelya Cafarova

Она остается и в том случае, если они, все еще, дороги друг для друга.

Antonida Ivashkina

ко мне пришла дружба с человеком, которого я любила через 30 лет

Марина

И так случается ! Спасибо Вам , и всего доброго в новом году !

Юрий Иляхин

Может ! Я дружу со своей бывшей . Помогаю , деньжат подкидываю ,

Марина

Прекрасно , и мне бывший помогает немного , сейчас вот с ремонтом

Юрий Иляхин

Спите вместе?Мы спали . Угарно.Я скучаю очень по ней!

Марина

Нет , это тоже кончилось , вот болтаем подолгу ))) А Ваша любовь , похоже , не прошла )

Как Новый

Если осталась страсть! А так только приятельские отношения

Весёлый Ватерполист

После Любы уже никто не придёт...Если только Надя или Вера!

Марина

Ну , эти дамы по жизни с нами идут , как без них ) А дружбу надо впустить , если она постучалась

Весёлый Ватерполист

Я не против...! Пущай заходит!

Леонид Писанов

глупо ограничивать себя дружбой- когда есть любовь)

Марина

Так она же ушла !) А Любовь к другому не исключает дружбу с бывшим )

Леонид Писанов

вот про это уже у другого нужно спрашивать, а то не другого и не бывшего не будет)

Марина

А я ваше мнение спросила , ничего ?)

Леонид Писанов

я имею право здесь написать своё мнение на твой вопрос- для этого и создан этот проект- а там уже как карта ляжет))

Марина

Так я его и спросила , и Ваше и всех кто читает ) Ктож Ваше право трогает , Бог с Вами )

Леонид Писанов

аааа.... а я прочитал как предъяву ))))