Мария Кузнецова

Что в голове у мужчины когда он после развода, решает все оставить до сэбэ? (пришлось делать редакцию вопроса)?

Ответы · страница 4
Ильнур Насиров

"До" это как? Может обида и горечь расставания?

Жан Дос

тараканы с ума сходят,ну как и обычно,впрочем

Юрий Гребенкин

наверно жажда доказать, что без него Вы никто

Максим

Если это и было его до свадьбы, то почему нет?

Александр /msk 77/

точно хохлушечка ))) не в обиду....мужик - дрянь

Юрий Т

Но не получилось с редакцией,ничего не понял

Elbrus Aliev

Отъебись. Ебал я голову того мужчины и твою)))

Марк Факер

забрать даже последнее у матери его ребенка

Мария Кузнецова

тогда версия про наркотики более оправдывает

Аs К.

я бы тож так сделал.отправил бы к матери ее 🙂

Ilya Popov

Читаю такие вопросы и радуюсь, что не женат.

Ines Kuliev

Истенный мужчина оставляет после себя Всё!

Елена Максимова

Страх остаться "голобосым" и начать всё с 0.

Михаил Хугаев

походу ничего,раз решил оставить до сэбэ)

хорошая редакция - не хрена не понятно ))))

Белгородские Сувениры

Это не мужчина, а существо среднего рода.

Иван Иванов

Пожалейте. Слабак и кайфует от этого

Мария Кузнецова

только и остается - сожаление

Иван Иванов

И радуйтесь что такой не рядом

Иван Иванов

Кстати Вы очень привлекательны. Простите за прямоту 🌹

Камила Головатюк

что жена сволочь, и хрен что получит!

Мария Кузнецова

и неважно что дочь спит на раскладушке,а не на мебели которой и пол года не попользовалась

Камила Головатюк

мужикам многим плевать на детей, они в этот момент думают, как побольнее наказать женщину!

Андрей Кузьминцев

наверно мать себя не правильно вела

Мария Кузнецова

если люди решили обоюдно расстаться, по моему можно сохранить и людские отношения., все таки 10 лет это не пол года

Eduard Zoll

a wy srazu ne ponjali 4to on hapuga , zmot , pljuschkin i t.d.?

Мария Кузнецова

нет, потому что он даже иначе говорил, что наоборот ему ничего не надо, что считаю нужным то и заберу, и резко передумал, свое то не успела забрать, личного пользования

Eduard Zoll

mda , ja takih hljupikow ne ponimaju, ja swoej wsjo ostawil

Мария Кузнецова

почему вот люди так сильно отличаются, да и семья у него нормальная, так и не скажешь в кого он такой

Eduard Zoll

w osla iz sosednego saraja

Ппллдвыы Пртбююююю..эщщш

ЗЛОСТ.ГОРДОСТ НЕПРОЩЕНИЕ В ГОЛОВЕ

Мария Кузнецова

вокруг все прощают))) значит можно

Ппллдвыы Пртбююююю..эщщш

У НАС ИЗМЕН НЕТУ .Я 18 ЛЕТ Жене не изминял .не пю некурю .боюсь Бога

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я БОГА НЕ БОЮСЬ, ИБО ЭТО СКАЗОЧНЫЙ ПЕРСОНАЖ... НО КРАЙНЕЙ ЖАНЕ НЕ ИЗМЕНЯЛЛЛ ФСЕ 7 ЛЕТ!!!!!!!!!

Ппллдвыы Пртбююююю..эщщш

блаженны те кто невидит но верит .ФОМА дай палци и вложи в мои раны .будь верующим сказал Иисус .учёные доказывают а ты сказки Бойся Бога.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОМГ!!!!!!!!!))))))))) Я ФИЛОСОФСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ МГУ ЗАКОНЧИЛ, И ЗА 5 МИНУТ МОГУ ДОКАЗАТЬ ЕГО ПРИСУТСТВИЕ ИЛИ ОТСУТСТВИЕ!!!!!!!)))))))) ... А У ВАС КАКАЯ ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ??? ЦИТАТКИ ИЗ БАЙБЛА СТРОООГО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))