Христина Вежская

в каком возрасте нужно начинать половую жизнь? в каком возрасте быть девственницей стыдно и неприемлимо?

Ответы
Николай Николай

Если слушать всех,то в конечном итоге все будут недовольны. Лично мое мнение:до девятнадцати лет очень трудно сдерживать себя,да еще и терпеть насмешки некоторых,зато с 18 до 25-ти это достоино уважения. Если твой первый парень будет твоим мужем,то это заслуживает уважения. Но оценить твои человеческие качества и жертвы ради этого сможет далеко не каждый. В основном парням нравятся доступные...со всеми последствиями. Вообще я считаю что каждая девушка должна сама решить когда она будет готова и главное с кем.

Алексей Неважно

Почитав все отзывы по этой теме я честно говоря шокирован такими понятиями как чистота....и мужики ведь советуют....а как предоставится шанс сами будут старатся и без свадьбы лишить. А мой совет такой....начинайте жить половой жизнью...встречайтесь, дружите, тусите...отрывайтесь по полной....девственность это отсутствие опыта, а без опыта вы не сможете подобрать себе идеального мужа....поэтому не тяните время... Действуйте

——
— —

половая жизнь начинается когда разогнуться не удаётся и видишь лишь пол под ногами 🙂 по существу - каждый сам решает, когда должно начаться... быть девственницей - это детский возраст, а вот быть целомудренной - это гордость. а что касается неприемлимости - это заблуждения 🙂

Vadim Galansev

Девственницей стыдно и неприемлимо? - Это нонсенс, девственная - это чистая)))Начинают половую жизнь сразу после свадьбы этот ритуал специально для этого предназначен..

Константин Угляр

На мой взгляд идеальный возраст 18-20 лет начало половой жизни,легче проще. Дальше просто тяжелее морально начинать. Стыдно где то с 25 становится неприлично это уже 28-29

Евгений Шамраев

Я считаю что вообще в 20-21 год.Когда люди более менее уже осознают что за ошибки будет расплата

Евгений [Angelcass]

годиков так этак в 50, когда уже действительно понимаешь что пора бы ибо стыдно

Юрий Кобка

Когда встретите любимого и ответственного.

Vitali Tоepfer

))) тётя Малышева бы сказала, это норма ! ))

Станислав Ачох

Здравствуй Христина! Не врач, не знаю...

Чудак Чудаков

с 16-ти лет можно. ни в каком не стыдно. )

Юрий

я ни одной девственницы не встречал)

Христина Вежская

в каком возрасте не встречали?

Юрий

от 17

Mr Zero Haka

как повезет))) не слушай никого!

Бо
Борис

слишком мало инфрмации

Бо
Борис

все зависит от воспитания, соц. статуса, и много другого

Христина Вежская

что делать если родители запрещают личную жизнь уже совершеннолетней девушке? она же может остаться старой девой

Бо
Борис

нет. просто ей пора бежать... это называется гиперопека