Кузнецов Руслан Фёдорович

💥 СПОЙЛЕРЫ 💥 Вышел второй трейлер «Мстители Финал». (25 апреля релиз. (Но это не точно). Вопрос: Куда Тор дел ШтормБрейкер?... Откуда у него Мъельнер?... (Тор: Рагнарёк, Мъельнер сломали)

Ответы
Александр

На Али-экспресс заказал новый, какие проблемы...

Кузнецов Руслан Фёдорович

Мгм... Марвел, не разарятся Тору на Мъельнер, с АлиЭкспресс.

Александр

Ну так-то да, они сейчас бюджет урезают...Сами сляпают, картонный.

Кузнецов Руслан Фёдорович

Картонный и я могу.

Александр

Во! Сделайте и продайте Тору, ему не один хрен, его папа так и сказал, ты чё, мол,бог молота, что ли?

Крис Вагнер

Что Вы курите?