Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Давайте голосовать, кто за смертную казнь за распространение наркотиков?

Ответы · страница 2
Виталий Альтерготт

Я за смертельную казнь за их приготовление!

Николай Тахтин

За распостраненние ДА,за употребление Нет.

Александр Саня Саша Небородач

Я за смертную казнь кто крышует этих барыг

Татьяна Машковцева

а зачем. если не хочешь,никто не заставит

Татьяна Машковцева

не связывайтесь с кем попало....

Так я с кем попало не связываюсь, давно уже)))))

Александр Бойцов

я категорически против смертной казни...

Александр Бойцов

не мы даём человеку жизнь и не нам чужой жизнью распоряжаться...если человек опасен с точки зрения общества или государства, то его можно изолировать,но не отнимать жизнь...нет у нас на это права...

Человек который забирает чужие жизни или приносит вред, не должен жить, ведь его надо в учреждении содержать, кормить, а так проблема решится очень просто

Александр Бойцов

Вы серьёзно считаете, что бороться с преступностью можно устрашением и ужесточением наказания...человек должен не боятся наказания, а осознавать что такое хорошо и что такое плохо...а страшиться он должен только угрызений совести и презрения людей...

Это уже давно не модно никому давно не стыдно и презрение людей никого не страшит, цинничность нынче в моде, как ни прискорбно это понимать

Александр Бойцов

мрачноватую картину мира Вы рисуете...а при введении смертной казни она станет ещё страшнее...

Александр Бойцов

если найдёте весомые аргументы, то возможно...

Светлана Хоменко

Я в принципе против смертной казни.

Светлана Хоменко

Бог нам жизнь эту дал. Он ее имеет право и забрать. Пусть посидят подумают. Никто так не накажет человека, как собственная совесть. А она проснется рано или поздно у каждого. Ни спать не дат, ни есть.

Вы очень сильно заблуждаетесь, вы когда-нибудь видели этих людей вживую или только по фильмам? Я конечно тоже не общалась, но почему то представляю что это за люди. Совести там не было, нет и не будет

Светлана Хоменко

А вы знаете сколько в росийских тюрьмах невинно осужденных. Сколько судебных ошибок. Сколько загубленых жизней. Сколько матерей плачущих по невинноубиенным. Одно, когда мать плачет, когда ее сын дей твительно виноват и другое когда на нем нет вины.

Но если не "лечить" общество, так все рыдать и будут простите мою цинничность

Светлана Хоменко

Смертная казнь не лечит. Она делает негодяев более изворотливыми и еще более жестокими.

их станет меньше и выявить будет легче, понятно что за 1 год не сделаешь,10,15 лет и можно свободно дышать

Светлана Хоменко

Ошибка. Негодяев, убийц и наркодиллеров породила нынешняя система. Они и раньше были, но не в таком количестве и не такте циничные и изворотливые.

Виктор Хохлов

Не хочешь,не покупай.Это твой выбор

А вы давно сами выросли? Без обид

Виктор Хохлов

Давно.И у нас с братом нет даже желания пробовать наркоту.Лучше водки нажраться

Виктор Хохлов

Из двух эол выбирай меньшее.Совсем не расслаблятьс, еще хуже

Василий Васильев

что лечить уже нельзя?Убить легче?

Василий Васильев

переводите на деньги жизнь людей

Так все именно так и происходит, знаете сколько денег уходит на содержание тюрем? Я бы решила вопрос в пользу денежной массы, они очень сложно зарабатываются

Василий Васильев

вы мало компетентны в этом вопросе?

Василий Васильев

не хочю об этом говорить давайте о другом

Василий Васильев

думаю у вас почти как у нас

У Вас там холодно наверно?

Молния Маквин

Пожизненное заключение страшнее

накладно содержать еще этих дармоедов

Лариса Москвитина

Против, бывают судебные ошибки

бывают, но одна ошибка может быть, зато большинство виновных будет истреблено

Лариса Москвитина

А невиновный, как же? Побывали бы в его шкуре. Я была 2 часа, может быть и меньше час, но хватило.на мое счастье, что разобрались Очень обидно и страшно. А Вы хотите под растреллл.

Нет не хочу, я законопослушный гражданин своего государства

Лариса Москвитина

Так и я законопослушная. Просто на остановке стояла. Внешность под ориентировку попала. Мошейница стариков обирала. Бабка одна меня опознала, спасибо, что дед нет, из ума еще не выжил!!!!!! А если бы еще и дед был не в своем уме?

Печальная история, да бывают такие совпадения сочуствую

Лариса Москвитина

Ничего, прошло уже. Но целый месяц боялась из дома выходить

Сергей Богатов

А если человеку их подбросили?

Прошлое

сейчас казнят всю мелочь... и ничего это не изменит....

Сергей Богатов

Тут дело в справедливом и беспристрастном судопроизводстве.А то ведь чтобы побыстрее дело закрыть смогут и невиновного расстрелять не разбираясь.

Прошлое

естественно

Сергей Богатов

Так что тут нужно погодить.

Гаев Максим

Сейчас жахнемся и проголосуем

Гаев Максим

Ну если серьезно то смертная казнь тока и остановит

Алижон Носиров

Я за, согласен быть палачом!

Алишер Амр

а как быть с подставами или с недорозумением которые могут случиться ну почти с каждым прикинь сколь людей страданет только из за того что заточка не понравилась

Алижон Носиров

Доказательной базой пусть прокуратура занимается!

Андрей Водянкин

а про се.с можно спросить?

Андрей Водянкин

давать не могу ,брать ну там если чё)))))))

ну че ни че, давать не буду))))

Андрей Водянкин

ой как мы о себе думаем????ага щас..........!!!!!

Я всегда хорошо о себе думаю, что такая реакция, Вам не отказывали наверно никогда? А я динамо в отношениях с парнями))))

Андрей Водянкин

пролёт.............это не ко мне!таких за 3-и версты вижу)))))))

Ирина Сердюкова

Пожизненное заключение

их еще и охранять и кормить?

Ирина Сердюкова

я не приветствую смертную казнь, как наказание, это уже пройденный этап.

Юрий Logart Смурыгин

и не только за это...

Юрий Logart Смурыгин

за убийство, за растление малолетних, за измену Родине...

Юрий Logart Смурыгин

я бы вообще, сделал так: украл - в тюрьму, украл еще раз - ампутация руки! еще раз - второй руки, еще раз - ног, чтобы бегать не смог! )

Walter Eberz

Ещё не время!?

много чего понимаю каждый день, знаете как сложно жить с этим

что надо? Я говорю что много чего ПОНИМАЮ

Ир
Ирина

Мы только ЗА

Ир
Ирина

Давно уже надо это сделать..

Константин Кишинский

я за пункт Б

Константин Кишинский

распространение наркотиков

Константин Кишинский

потому что на дефиците просто наживаются

так надо что бы вообще не было, даже дифицита

Victoria Nam

без меня...

Александр Мартьянов

ПОЧЕМУ ВСЁ БЕЗ ВАС?..ОБАМУ - БЕЗ ВАС...ЗА НАРКОТИКИ - БЕЗ ВАС...А ВЫ ГДЕ? 😮

Victoria Nam

Потому что не нам судить...

Victoria Nam

Только Бог имеет право судить.

Мировое сообщество судило, так вот настало время следующей казни преступников

Александр Мартьянов

ВОТ Я И ГОВОРЮ - МЫ БУДЕМ ИХ СУДИТЬ ПО ВОЛЕ БОГА!