Валентина Воронина

Продолжаю раскопки в своём книжном шкафу.Нашла то что не ожидала."Чёрная свеча".Перечитывать начала с предисловия.Поразили слова"Хочется кушать людей,хочется конвоировать,уничтожать за убеждения,оставлять на свободе растленных мерзавцев,чтобы они наводили ужас на рабочий люд,не позволяя ему думать о своём благополучии,хочется создавать народу условия для самопожирания"Вот как быть с книгой?

Ответы
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Положите обратно и возьмите другую

Валентина Воронина

А вы читала эту книгу?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Неа.. Не люблю Высоцкого

Валентина Воронина

Или не любите историю страны?

Валентина Воронина

Ну удачи

Гулус Нугманов

У тебя все на месте...

Валентина Воронина

У меня да.Есть проблемы?

Гулус Нугманов

Извините,я писал другой...

Бу
Бумеренг

Валентина Воронина

Это к чему?

Бу
Бумеренг

простите ,не по адресу вышло🤪

Ди
Диана

не читайте дурь

Ллири Хесс

Уничтожить.

Валентина Воронина

И как оно вам пахнет?

Ллири Хесс

Приведенные вами цитаты пахнут скверно.

Валентина Воронина

Это из предисловия.Книга 1997года выпуска.Что вас так напрягает?

Ллири Хесс

И ваше удивление меня напрягает, даже больше, чем сама книга.