Ас
Аскер

Трех пальцев на левой руке не хватает фрезеровщику Павлу Алексеевичу до четырех пальцев.

Ответы
Откорней Докончиков

технику безопасности я знаю как свои три пальца

Гранненый Стакан

не все понял!!!?????

Гранненый Стакан

объясни в чем смысл-вобще у человека 5 пальцев! у меня пять!

Гранненый Стакан

ну как 4-3=1 ??? 5-3=2!!!! или я не прав? объясни мне идиоту!

Ас
Аскер

Бля вот ты трубейный, ты реально в прикол не вьехал. или ты мне тут мозг выебать хочешь?

Гранненый Стакан

мозг мне твой не нужен! я не понял твою шутку! в 12лет - я работал столяром - станочником и мне на палец пришла беда! дальше шутить? или поймешь!?

Ас
Аскер

я понял.... ты реально тупишь

Гранненый Стакан

ага! я тупой!!! и хорошо и рад за тебя что ты умн...ик!!!!

Василий Марина

И что дальше?

Василий Марина

Добавишь до пальцев фрезеровщика.

Ас
Аскер

вот отреж свои, добавь, сразу на вопрос свой ответишь

Ас
Аскер

а у тебя их вообще нет?))))))) поэтому и нечего?)))))

Василий Марина

Аууу интелигент,что богаж слов кончился,или гдето запрятался в ауле.

Ас
Аскер

бля некогда пока с тобой базланить, разговор не о чем будет. тема не в цвет. потом если что на этом сайте пресечемся, пообщаемся за кашу манную и за жизнь туманную.

Василий Марина

Но вот я то думал ты попарился,а так нормально.Молодой ещё, нервы на старость пригодятся.