Андрей Ростовский

для информации; Интересно то, что в России и Украине и даже в ЕС в последнее время были приняты законы о "разжигании межнациональной розни", и что интересно, это произошло примерно в одно и то же время. Странно как то получается. Украина и Россия якобы враждуют, но, по взмаху какой-то дирижерской палочки принимают одни и те же законы в одно и то же время. Это по каким таким законам и чего такое может быть?

А в Украине уже протолкнули законопроект о "клевете" в первом чтении, предусматривающий уголовную ответственность и тюремное заключение до 5 лет. А, постольку поскольку любые факты и доказательства о преступлениях "банковской мафии" и "правящей элиты", а точнее, грабящих паразитов, тщательно уничтожаются и свидетели убираются, то любая информация об анти-государственной и анти-народной деятельности будет рассмотрена как "клевета". Сама элегантность.

Ответы
Татьяна

всё намного проще... всё идет своим путём))))))

Андрей Ростовский

дергают бесплатно анестезия 200р

Андрей Ростовский

дергают бесплатно анестезия 200р

Андрей Ростовский

дергают бесплатно анестезия 200р

Татьяна

анастезия и у нас платно)))

Татьяна

анастезия и у нас платно)))