Дмитрий Гущин

за что люди ненавидят панков?

Ответы
Геннадий Скачков

Скорее отношение к панкам - безразличие, в общем как к растениям, пожалуй сами же панки и добились такого к себе отношения. Вот такая ответная реакция социума к явлению панки

Вячеслав Павлухин

Чего-то давно их не видел. Думаю, если по улице будут ходить люди с ночным горшком на голове, то кто-то будет косо смотреть, а кто-то будет и ненавидеть.

Irina P

А с чего ты взял, что ненавидят? Это как собака после парикмахерской... Вроде, что то знакомое и родное, но мало узнаваемое...

Тодор Купцов

Не то что ненавидят многие панков а не могут их терпеть Это за их пофигизм и панкизхм ( то биш выпендивание)

Мунира Шай

Да лааадно Какждый занят своими идеями и не обращают на других внимания(бабушки на скамейках не всчёт)

Андрей Макаревич

За то, что панк-движение на какой-то момент стало мэйнстримом и там появилось слишком много быдла 🙂

Elena Reshetnikova

не знаю,я к ним равнодушна,каждый делает то,что ему нравиться...панки не убийцы и не тереросты..

.. Sweet

не встречала таких людей, мне кажется панки безобидные и иногда забавят своим внешним видом..

Татьяна Павлычева

Наверное за то,что они не такие,но почему сразу ненавидят,многие спокойно к ним относяться.

Леонид Ющенко

ДА КОМУ ОНИ НУЖНЫ?У НАС В ХАРЬКОВЕ ИХ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. ПОСЛЕДНИЕ 7 ЛЕТ НЕ ВСТРЕЧАЛ НИ ОДНОГО.

Татьяна Заноскина

я к ним безразлична, живут своей жизнью - ради бога, у всех она своя, никому не мешают!

Даша

ЗА ТО,ЧТО ИМ НЕ ПОНЯТНА ИХ ФИЛОСОФИЯ...ЛЮДИ ЖИВУТ СВОИМИ ШАБЛОНАМИ И СТЕРЕОТИПАМИ....

Татьяна Михайлова

наверное, потому что они выглядят нет так, как окружающие и многим это не нравитсяю

Наталья Цуканова

Я к панкам отношусь нейтрально. А некоторые ,может быть, считают их неадекватными.

Алинка Низамова

незнаю мне как то вообще по фиг есть они или нет я к ним нейтрально отношусь

Евгений Комиссаров

Они похожи не на людей а на петухов.А по всем понятиям петух он и есть петух.

Александр Князев

Почему ненавидят? Относятся к ним, как к насекомым... какими они и являются

Уркен Кунбергенов

Это панки о себе так думают, потому что им важно о себе иметь такое мнение

Дмитрий Гущин

панкам важно чьё-то мнение?!рассмешили)

Татьяна

А чему они учат или что хотят доказать?Лично мне они совсем неинтересны

Галия Белова

Не понимаю Панки не панки -какое это имеет значение Лишь бы людьми были