Анна Алексеенко

Почему люди женяться с пафосом, а разводятся с руганью?

Ответы
Наталья ***

потому что хотят потешить свое ЭГО! вот мол смотрите какая у нас свадьба богатая! Мы крутые мы самые самые! Им важнее пыль в глаза чем чувства. Ну отсюда и разводы -тот же эгоизм ах он(она) такая то...меня не оценил (ла) да не пойти бы ей по грибочки....во всем виноват наш же эгоизм. Какая разница если двое любят друг друга как они будут жениться. Кого они позовут. Да многим хочется сказки, но сказки а не пафоса как вы правильно написали. Сказка это когда истиная любовь красивая одежда и гости которые желаюи от душт счастья. а не пол города всех кого не лень. Это уже пафос. Вспомним свадьбу волочковой и вдовина которая меняла платья всем кричала какие ей дарят кольца бракосочетание 07.07.07 было и что в итоге? фантики деньги на ветер дешевый пиар. Даже роспись была фальшивой. как и чувства. А люди берут пример с кумиров!

Даниил Грулев

Потому что они уже знают друг друга насквозь, они уже проросли в друг друга...А ругань, когда решают сохранить себя, сделать лучше, легче себе...Бытовуха убивает чувства...

Natalia Avramenko

бывает женятся по принуждению а разводятся с облегчением все зависит от характера

Юрий Ванеев

А таки ВСЕ красиво должно быть...:!!! Какой развод без ругани... и битья посуды... 🙂 😉 😄

Размик Хачатрян

женяться с любовью,или им кажеться что они любят,ну а разводяться с неновестью O_o

Радик Закирянов

есть такая примета (я заметил ) чем пышнее свадьба тем быстрее раводятся

Анюта Геннадьевна

просто плохо знают друг друга, а когда узнают ближе, разводятся)

Alfija Eremina

с руганью разводятся, кто не получил желаемого, как ему кажется

Даниил Грулев

Надо было до брака чаще сраться тогда разведясь легче сойтись))

Татьяна Пшонко

не все некоторые просто молча уходят и больше не возвращаются

Ростислав Внуков

Почему у меня друг развод 7 дней омечал и бывшую жену позвал

Н@т@ш@ *

сейчас модно в ресторане разводиться (с пафосом) с гостями

Анна Черненко

свадьба это театр,кто перед кем,а развод это горе,печаль

Елена Белоус (Онопко)

не всегда и после развода можно оставаться людьми

Евгения Жени

о, да!! спустя время начинаешь видеть недостатки))

Ирина Кудашева

Потому что между любовью и ненавистью один шаг

Виктор Касай

Чем больше пафоса,тем сильнее ругань?)))))))))

Виктор Соловьёв

не нашли общий интерес в совместной жизни

Sasha Shvedov

всё новое,привлекает, а потом надоедает.

Александр Тихомиров

Тогда те кто поступает наоборот НЕЛЮДИ.