Аня

А бабочка так эффектно махала крылышками что и не могла представить как вокруг что то изменилось??🦋

Ответы
Андрей Борейко

В школе на уроке стали разбирать басню "Стрекоза и муравей". Учительница сказала детям, что эта басня учит, как важно быть трудолюбивым, бережливым, предусмотрительным. Дети ответили учительнице, что этот муравей им не понравился, что он такой злой и жестокий. Дети задавали вопрос, что плохого сделала стрекоза муравью, ведь она просто красивая.

Аня

Да ничего она ему не сделала)

Oleg Mazroff

вы про Брэдберри ? Таки да,ЛЮБОЕ вмешательство в прошлое может привести огого к чему...Посему,наука ЗАПРЕТИЛА сии фантазии,и этот запрет -РАБОТАЕТ,несмотря на "энтузиастов",пытающихся сломать законы физики )))

Аня

Не знают законов

Oleg Mazroff

Вам тогда-проще )) Вам не ведомы тогда муки теоретиков ))

Максик Ласковый )

А оно ей надо? У неё и так без этого короткая “жизнь”... Напиться б нектару, да зачать новое потомство. Времени в обрез.

Аня

Это да.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ааа бабочка, крылышками. Бяк Бяк Бяк Бяк, а за ней воробушек шмыг, шмыг шмыг.............

Аня

Да))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Глупкйшая песенка, но Миронов сделал шедевр.

Аня

Да,актер талантливый

Kolya

Ага, особенно на другой стороне планеты, цунами снесло несколько деревень!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А бабочка крылышками бяк-бяк бяк, а за ней воробушек прыг, прыг, прыг!)))

Аня

И нет бабочки,а эффект остался)

Александр Митич

"Чио-Чио-сан" ...слышали это!?а как в переводе с японского ,знаете!?!?...

Аня

Нет

Александр Митич

вот так: "..ночная бабочка во время грозы кажется чёрной,но утром она умирает белой,как солнце в дни тумана..."🌷😏

Аня

Надо же,как красиво!

Валерий Акишин

И не говори такой большой кучи она ещё не разу не делала!

Аня

😁

Валерий Акишин

Спасибо!!!

Vadim Popov

Так надо не крыльями махать , а вокруг поглядеть!!!! ✌️

Александр Туганов

Домахалась до крещенских морозов трескучих, блин!..

Даниил Белевитин

Целый альбом с марками бабочек - смотреть люблю)))

Алик

Следуя хаоса теореме - бабочка была не в теме......

Аня

)

Се
Сергей

а я как чихну и сразу ощущаю как мир изменился!

Аня

Взгляд яснее становится.

Се
Сергей

верно!

Андрей

Она без мозгов, конечно не могла представить

Ben Gur

Помахала ,а потом заметила что беременна.

Аня

)

Александр Давыгора

Она, просто,- ещё под ботинок не попала...

Аня

Это нехорошо.Ее и раздавить можно.

Александр Давыгора

И таким образом - изменить будущее!

Аня

Возможно.

Ал
Алексей

И где та бабочка,и в чём те изменения....

Владимир Кириллов

Ну, за ней воробушек - прыг-прыг-прыг..ю

Аня

Он её голубушку- шмяк,шмяк, шмяк..но это совсем другая песня.

Владимир Кириллов

Рэя Брэдбери я тоже читал.

Аня

Прекрасно

Владимир Кириллов

Как и многие книги, где есть пасхалка на эту тему.

** Катерина **

Откуда знаете? Может она все видела....

Аня

Видела,но не полагала,что она причина.

** Катерина **

Она, как никто другой знает, что мир переменчив )

Maks Im

а бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк