Ва
Валера

Демократия — это прекрасно, но никогда не касается здоровья человека. Надо народ подталкивать???

–2
Ответы
Слуга Государев

По словам Черчилля нет ничего хуже демократии но лучше человечество ничего не придумало

Епифания

Показывать пример, то есть не вперёд, а орлы, а делай, как я

Ва
Валера

Лизи ваш Собянин мня шокировал,у мня суд 15 числа в Москве, а ен ввходные обьявил

Епифания

Баскак, что хочет, то и делает

Ва
Валера

Аы тоже отдыхаете?

Епифания

Ну да

Ва
Валера

А у меня вот клиент, у вас в Басманом судиться

Бе
Безилмэн.

Куда подталкивать? К пропасти?🤔