Юрий Красильников

Даня, скажите быстро КОТ ПОД КОЛПАКОМ. напишите сто получилось!)

Ответы
Daniya Shagatayeva

Копакапаком(

Га
Галинка

Дань, скопируй и все ))как он узнает

Daniya Shagatayeva

Моему русскому языку был нанесен моральный урон))) И теперь меня заело на этом коте) А скопировать не получится, я с сотика сижу)))

Га
Галинка

)))мммс сотика ваще неудобно

Daniya Shagatayeva

Не удобно, но ноут сломался))) А сайт как-то не подстроен под мобильник.

Га
Галинка

ну да, я пару раз заходила,так чуть не психанула

Daniya Shagatayeva

Юрий, ))))) Галинка, да, одни расстройства, думаю как бы не разбить мобильник об стену)))

Boris Vip

У меня вообще с ПК не заходит 🙂