Виктория Исаева

Зачем люди надевают маски?

Ответы
Владимир Иванов

Самозащита. Чаще всего хотят казаться лучше чем есть на самом деле. Под воображаемой маской легче играть кого-то другого, кого-то лучше себя самого.

Андрей Ломпасо

Чтобы все вокруг видели их в лучшем свете , относились к ним так , как нужно им, и чтобы получать всякие социальные бонусы

Андрей Ломпасо

Ну только это неправильно и ведет к тому что ктото останется несчастег

Светик Федурина

Всегда есть две стороны ) для кого-то выгода, для кого-то раны на душе

Андрей Ломпасо

Есть такое. А тывает, что оба становятся ....

Андрей Ломпасо

Ну все равно кому то... Херова

Антон Прозоров

Потому что не могут себя принять такими какие они есть и соответственно думают что их настоящими не примут другие

Антон Прозоров

потому что не могут принять себя настоящими и думают что их не примут другие. поэтому корчат из себя кого-то

Бекзод Абруев

на хэ ло уин идут просто))) ... тебя не позвали? они решили в этом году 2 раза отмечать)))

Анрей Ковток

Для того что бы спрятать свою ложь или просто потом иу что они пришли на карнавал

Bigi1One .

Чтобы её кто-нибудь снял)) И чтобы сохранить себя/оградить от многих других 😉

Bigi1One .

Ну)) так оно и есть прсото 😉

Сергей Дубровин

эт по априоре норма, человек без маски только когда спит и в туалете. увы

Юрий Уразов

Не знаю наверное что бы казаться в другом обличии. Мне это не знакомо.

Edgar Zakarjan

Маску одевают нечестные люди ! Держитесь подальше от таких

Eugeny Mikhalenkow

Одни для веселья, другие чтобы под маской скрыть лицо...

Vitaliy Stariy

инстинкт самовыживания, ну это как по мне, а там не знаю

Александр Зверев

А ты попробуй без маски заниматься сварными работами

Гена Килин

им так проще жить по другому они не могут и не хотят

Олег Угаслов

Скрыть свою некомпитентность или безразличие

Анатолий Олефир

Чтоб лицо не мёрзло и не узнали наглую рожу.

Empty Man

чтобы скрыть личность и стать кем то другим

Vova Postel

Бояться показать кто они на самом деле .

Кристина Кожевина

Чтобы не показывать своё истинное лицо.

Дмитрий Дегтярев

чтобы скрыть свое истинное восприятие