Елена

А Ваша логика никогда не уступала желаниям и страсти?

Ответы
Mister Farid

в последнее время - нет. но это не значит, что я не допускаю спонтанности и неожиданных поступков, как раз напротив, я могу резко сорваться и убыть в какой-нибудь захолустный город на выходных, либо в очередной поход, либо залезть на стенку какого-то здания, чисто так, для интереса, по принципу, а чего бы и нет?

Mister Farid

👍 ^_^

Серж)))

Ага, прям кто эту логику спрашивал!!!! Когда все кипит и плавится? Не смешите!!!! Там и мозг иногда отказывается понимать что происходит, это потом уже логика пытается подстроится к произошедшему))) А у Вас разве не так?

Андрей Науменко

Кто не поддавался страстям, тот вряд ли жил полной жизнью... Но стараюсь себя в руках держать.

Сергей К.

бывало уступала ..а иначе все пресное ... жизнь любовь секс даже сама женщина на вкус не та ...

Елена

это хорошо.......просто люди забывают,что отношения строят двое и для двоих....

Сергей К.

я знаю супружескую пару ... они по отдельности ездили в отпуск ... женщина конечно не рассказывала как провела его ... а мужчина поделился что провел с незнакомой молодой женщиной ... и по приезду у него такой секс с женой был как будто первый раз ... да и жена говорил что была необычно темпераментна ... люди обновили чувства и новый супружеский год заиграл красками ... эти нашли своё ... у других что то другое жена по магазинам муж на рыбалку ...

Елена

да....и я об этом.нет единого рецепта

Сергей К.

Я о том что возможностей больше сейчас

Елена

каждый возраст прекрасен и не повторим.......

Warlock

.. У меня тройственный союз.. Разум затыкается.. Но есть четвёртый фактор... Интуиция..

Warlock

.. Я воспитан колдунами.. Ты думаешь у них веры не было ??.. Может побольше чем у нашего Митрополита.. И староверы.. ??.. Думаешь передохли ??.. Цлые деревни и скиты..

Елена

Волшебно просто.Я давно атеист...

Warlock

.. Наверно с рождения..

Warlock

... Всплакнул.. Не в тундре рождена..

Елена

именно там)))за полярным кругом в полярную ночь

Александр

уступает первенство и главенство....и рядом со страстью .... так у нас с женой...

Илья Полушин

Процесс попирания логики с помощью этих двух категорий называется Жизнь

Lаzy

Давно. Очень давно... С тех пор, когда умер мальчик. И оатался- я.

Эдуард Щиголев(Липецк)

я ещё не старый
я ещё ого
правда раньше было
огогогого

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я всегда страстно желаю😍😍😍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

часто уступает... разум отступает... и дает дорогу блуду..

R Rk

логика прямо пропорциональна количеству тестостерона.

Черкес

Как же без этого? Понимаешь что не надо бы, а хочется)

Vитек Bass

теплое и мягкое не всегда противоречат друг другу..

Лидия Левкович

Какая логика,если тебя обуздали ЖЕЛАНИЕ И СТРАСТЬ ?

💀Жека💀

Уступала и боролась и это происходит вновь и вновь

Владимир Павлов

Всегда уступала....ну потом....ну дурак-дураком....))))

Елена

я так и не готовилась.......замуж...😂👍

Владимир Павлов

Да и я-то тоже....спантанно как-то....))))но первой у нас будет девочка.......))

Владимир Павлов

А чтобы было кого баловать...)))....или тебя достаточно?....)))

Елена

меня тебе будет хватать точно........

Владимир Павлов

Не смомневаюсь....у мёртвого поднимешь....)))

Андрей Чернов

Когда в желании и страсти, то я о другом не думаю

Сергей Малыгин

Уступала, поддавался женским чарам. Это плохо?

Владимир Коваль

Когда приходит страсть, то логика выключается

Tony † Ae 😈

К сожалению очень редко уступает) надо чаще