Жена Дракона

Он ест - ты готовишь. Он носит - ты стираешь. Он разбрасывает - ты убираешь. И что бы ты без него делала?

Ответы · страница 3
Василий Сычёв

Эта схема давно устарела . В моей семье есть определенная очередность и распределение

Ирина Зиновьева

ну да для этого бог и создал женщину в помощь для мужщины он живет а мы на пробегушках

Ирина Зиновьева

вот Леничка и все рассуждения как можно все успеть и когда у вас спрашивают вы счастливы что можно ответить

Леонид Смирнов

И больше сказать нечего на это. Здоровья Вам и удачи!!!

Ирина Зиновьева

хоть до одного достучалась спасибо за понимание

Леонид Смирнов

А что. так много непонятливых?

Ирина Зиновьева

нет просто мужчина считает что он прав и даже задумыватся не хочет создавали семью двое а отдувается одна

Болот Исаев

лучше поставить вопрос иначе, кому ты нужна бы была на этом свете если бы его не было?

Светлана Другова

Ой, сидела бы за компом, ела горький шоколад, и не парилась по поводу его отсутствия...

Елена Берляева

у меня он готовит - я ем. стирает стиральная машина . правда разбрасываем оба. баланс

Frieda Hubert

НО Я НЕ ОДНА ЗАТО!.И ЕСТЬ ДЛЯ КОГО ГОТОВИТЬ И УБИРАТЬ ОН ВЕТЬ ТОЖЕ ОБО МНЕ ЗАБОТИТСЯ!

Sv
Svetlana

Смотря о ком речь. Если о малыше, то он вырастет, а если о муже, то он что, инвалид?

Игорь Кавер

Не готовила, не убирала, не стирала, и была бы голодная, грязная , и вся в мусоре.

Ира Мама

прекрасно! когда разбрасывает, просто скажи! жила бы с ним, когда делает сам !

Юлия К.

Так он же и покупает и приносит еду, стиралку и все то что можно разбросать)

Елена Волкова

Я бы лично без него померла с голоду, заросла грязью и все порастеряла бы

Valeria

Он готовит - я ем))) убираем вместе.... нуь ладно - стираю я! ОН ИДЕАЛЬНЫЙ!!! 🙂

Elchin Kuliyev

бездельничала?

Любовь Гончарова

но он тоже, что то положительного вносит в вашу жизнь... цветы, праздник

Ольга Сердюкова

Пришлось бы самой для себя готовить,стирать,разбрасывать,скукатища!!!

Вероника Королевская.

Сейчас уже машинка всё стирает.А если что разбросал,то пусть соберёт.

Надежда Куренных

ЕСЛИ ЭТО ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ

Татьяна Титова

уже 7 лет после 20 летнего убирания живу без него и ничего-нормально!

Лаптенок Евгения

И он тоже считает, что без него мне бы совсем заняться не чем было б

Vlad Asov

...а он тебя кормит. одевает любит... И кто бы ему еще нагадил в "душу"?

Галина Тимофеева

если у кого-то это занимает много времени и мыслей, я - в недоумении