Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Что я делаю это молюсь чтобы Бог дал мне выйти на солнце." А вы этот джаз послушаете ? Исполняет Billie Holiday с песней Stormy Weather.

Ответы
Андрей Будняев

я регулярно слушаю джаз,и Билли в частности

Аркадий Бахчевников

Не моё.

Аркадий Бахчевников

Настроение разное быват.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да с вами мужчинами осторожно надо.Порой мужское настроение сконцентрировано лишь только в одном месте.🙄

Аркадий Бахчевников

Хм. Зря так думаете. От Вивальди, и до AC/DC. Настроение разное.

Аркадий Бахчевников

Оно. Вместо джаза слушаю Фила Коллинза.