Келли

Алекс*, надо уметь радоваться всему.. травинке,пробивающейся через асфальт,песни соловья,виду с твоего окна, чаю с пряником,боюсь одного жизни не хватит наладиться всем этим....

Ответы
Виктор Соловьев

1. Запов.1:19 Не избегай соблазнов, Ибо только в непосредственном преодолении каждого соблазна происходит истинное очищение души. Ежели чувствуешь нехватку сил в очищении сем, ищи человека, который даст силы. Сей человек уже ждет тебя. Помни слова Божии: "Не иди коротким путем, ибо в Мою страну не каждый войдет".

Надежда Борисова

Доброе утро Вить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

стОит соблазнятся ибо НИКОГДА НЕ УПУСКАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТИ, они могут никогда не повториться!☝️☝️☝️ НО.. соблазн соблазну РОЗНЬ так что думать прежде чем поддаваца НУЖНО АБИЗАТИЛНА!

Надежда Борисова

Саша все грамотно объяснил, побольше бы людей это прочитали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

яж говорил.. живу мало видел много((((((

Алекс Венцель

Давно заметил что с возрастом значительно уменьшается количество желаний. Порой хочется самого простого: Тишины и покоя...

Надежда Борисова

Скучно же.иногда и повеселиться можно

Добрый

Бальзам мой,...сама ведь сказала,что жизнь соблазнительная штука,раз уж мы родились,значит уже надо соблазну подчиняться

Надежда Борисова

Звездочка Светлая рада тебя слышать, все верно сказал

Добрый

🌹

Добрый

Мне всегда в радость читать и слушать тебя...🌹🌹🌹

Надежда Борисова

Благодарю тебя

Добрый

Как здоровье..дети..внуки..правнуки??????

Надежда Борисова

Звездочка Светлая все живы и здоровы, все работают

Добрый

🙏

Сысо Александр

Просто жить, пока не умрешь, — уже тяжелая работа, а ежели ещё сталкиваешься со свинством сумей отрезать кусочек

Надежда Борисова

Свинство.а что это

Сысо Александр

это свинство

Анатолий Иванов

Ну как избегать соблазна?Если соблазнительницой станет такая,как Надежда Борисова!😂🌷

Надежда Борисова

Привет насмешник Анатолий

Анатолий Иванов

Ну вооот! Скажешь комплимент-а тебя по всякому обзывают!😂🌷

Надежда Борисова

Так это тебе комплимент от меня

Анатолий Иванов

Футы-нуты,а я по темноте и не понял тебя,Надя!😂🌷

Надежда Борисова

свет включи Толя👍

Анатолий Иванов

Включен-без него клаву не видно!

Александр Шульга

СО-БЛАЗН - со -совместный, блазниться - обманываться = совместный обман.

Надежда Борисова

Саш, я бы так не сказала

Александр Шульга

В какой-то молитве встречал: - "...от соблазна и от зла обереги". А наша жизнь действительно соблазнительна, во лжи живем. И куда Вы отсюда денетесь. "СО" - это из древнерусского слогового письма, когда брались первые слоги слов и составлялось новое слово для сокращения объема текста и это от слова СОвместный (ая,ое,ые)."Блазнит" - когда нечто (часто невидимое) передвигается, издаёт звуки ("стукочет", "пугает", "мерещится" и т.п.): "Блазнит, ровно кто ходит в пустом доме у нас!". А что есть зло?

Надежда Борисова

Зло исходит только от человека самого

Александр Шульга

Мы просто забыли русский язык и считают зло чем-то плохим, хотя там можно встретить всё.
ЗЛО – это многомерная форма, составляющая часть системы, соприкасающаяся с неизвестным, которое мы пытаемся познать или область непознанного. ЗЛО-знания людьми осознаваемое. Как не знают и слова добро, считая это только хорошим.
ДОБРО – это приобретение неизвестного, которое мы стараемся познать-божественные образы, четко разделяемые по однородности, структуре, форме и имеющие с нами связь, но не нашего внутреннего мира. И чаще это приобретение знаний разного пошива. А человек может создать область зла. К примеру, на день рождения сделать приятный сюрприз ИЛИ как-то "подложить свинью".

Надежда Борисова

вы все тонко и ясно объяснили

Зд
Здравствуйте

Надя,если избегать соблазнов,жизнь точно не будет соблазнительной

Надежда Борисова

Мысли здравого человека.скажи еше что я тебя плохо знаю

Зд
Здравствуйте

откуда тебе знать,мы ж не спали с тобой

Надежда Борисова

Это не относится к интиму.знать не обязательно спать

Зд
Здравствуйте

обязательно...социалка не лучший способ познания

Надежда Борисова

Я с тобой общалась.был бы ты плох.давно бы уже не писала.

Владимир Федоров

Не стоит.нужно ни в чем себе не отказывать.На том свете не будет.

Надежда Борисова

Да все верно

Ал
Александр

Тут нужно подумать будет ли в бедующем возможность соблазна!

Надежда Борисова

Будущее, а будет ли оно

Ал
Александр

Будет.

Сергей К.

Танцуй пока молодой ! Нужно вовремя предаваться разврату !

Сергей К.

Это так

Анна

Соблазны то разные. Поэтому и по разному надо поступать.

Надежда Борисова

конечно

Анна

🌹. На неопасные соблазны обязательно надо соблазниться. Жизнь должна быть с удовольствиями

Vi
Viktor

поддаваться надо соблазнам чтобы всю жизнь не жалеть)

Константин Саратовцев

Погода нынче соблазнительная, ну очень! Надя привет!

Надежда Борисова

Привет Кость.да дождь со снегом

Константин Саратовцев

А я крышу над дровником недоделал.

Надежда Борисова

Ну закончится.вродь тише пошел

Константин Саратовцев

Так гололед же!!!

Надежда Борисова

Я не выходила еше

Константин Саратовцев

Пойду в сарайку. Там работа валяется...

Ал
Александр

Дух стяжать нужно 😉 иначе придётся отдать «кровь»

Рафаэль Шакуров

Я не знаю етого, навер ета как раз выбор каждого

Надежда Борисова

Наверное

Ал
Алекс

Лучше избегать. Поведешься, а это мираж.. 🤣

Надежда Борисова

Ооо.ужас

Ал
Алекс

И не выгонишь.. 🤣

Надежда Борисова

И не говори😳

Влюбленный В Жизнь)))

Соблазнение должно быть тоже взаимно))

Надежда Борисова

Ну наверное да

Евгений Николаевич

ясоблазнялся и соблазнял - не жалею

Андрей

Если не соблазнится, то зачем жить?