Причëсанные Мысли

....а утром я, как обесчещенный самурай, просыпаюсь с неизменным чувством харакири)Необходимость жить дальше вынимает мне внутренности)) Высыпаетесь?

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

не хмурься! :Наша таня громко плачет, уронила в речку камень из кольца
Не найти брильянт в ракушках, изругает муж сергей, мол курица
Ничего нельзя доверить, ну и что теперь поделать? Поздно всё
Но она ещё не знает, где ночами муж бывает без неё
Муж сергей варвару любит, ей он дал такое же кольцо
Ему нравится походка, и фигура, и без выпивки лицо
Он её три раза может и она, конечно, тоже, каждый день!
От варвары он приходит и лежит потом в кровати, как тюлень
Но варварин муж андрей, хоть и гей, но всё же взревновал
В час, когда в окно, случайно, их, придя с работы, увидал
Ему нравилась машина, и квартира, и картина на стене
И откуда всё берётся, понимал он явственно вполне
Пригласив в кафе сергея, он ему любовных зелий подмешал!
И сергея соблазнил он, и сергей любви противиться не стал!
И уже андрей с сергеем могут по три раза ждать финал
Не знал сергей, кто муж варвары и встречаться с ней не перестал
Вот такой вот, блин, тетраэдр,получился в жизни молодой
С двух сторон свезло сергею, зад живет с одним, перёд – с другой
Таня громко плачет, о любовях тех не зная нихрена
И она там не вершина, впрочем даже и не сторона
Вылезай скорей из речки, будешь рада очень, что ушла
Пусть останется лишь мячик, но не будет этого козла
Выйдешь замуж за мужчину и родишь, счастливая, детей
А сергея и андрея взять, кастрировать и сдать в музей!

Причëсанные Мысли

👍Восхитительный поток сознания! 🤣

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Это очень сильно угнетает! Вставать рано утром - как насилие над самим собой. Я ненавижу утро именно из-за этого момента и люблю поспать подольше. А если рядом кто-то ещё спит, я сделаю всё, от меня зависящее, что-бы человека не разбудить. Я БОЛЬШЕ ВСЕГО УВАЖАЮ ЧУЖОЙ СОН, ТАК КАК И САМ ХОЧУ, ЧТО-БЫ ОКРУЖАЮЩИЕ УВАЖАЛИ СОН МОЙ И НЕ МЕШАЛИ МНЕ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТИМ ВОЛШЕБНЫМ СОСТОЯНИЕМ ПОКОЯ, ФАНТАСТИКИ И ЧУДЕСНЫХ ВИДЕНИЙ.

Причëсанные Мысли

А куда деваться?) Работа сама себя работать не будет)

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Да это понятно, утренний подъём это досадное побочное явление при обязанности заработать на жизнь. Такова тяжёлая доля сов, жаворонкам легче. 😁

Причëсанные Мысли

Я, например, сова и жаворонок в одном лице)) Ложусь поздно, встаю рано. Вот кому легче...😃

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Завидую по белому! Хотя... Я лучше пол ночи в сети зависну или до пяти тра... с девочкой угарно торчать буду голяком, а потом спать до обеда вместе, или один, если в сети зависал. 🤣🌹

Причëсанные Мысли

Траха угарного вам... и сна сладкого до обеда... 😂 Не завидую.. 😃

Евгений Бригг-Снежин

Один из самых полезных жизненных навыков – это умение быстро забывать всё плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу (Будда).

Евгений Бригг-Снежин

так и - сам .. ищу по интернету мудрости - что близки сердцу и душе.. и сам пытаюсь размышлять - учась у мудрецов..

Причëсанные Мысли

Это ответ на мой вопрос?

Евгений Бригг-Снежин

🖼аминь .

Евгений Волков

да. раньше надо ложится спать. Если ложитесь после 12 организм не восстанавливается отсюда и плохие ощущения. Так что первое что вам нужно сделать ложитесь до 11 вечера а лучше еще раньше😇

Причëсанные Мысли

Жень, не получается 🤷‍♀️я ж сова))

Федор

Расскажите нам поподробнее-что это такое за чувство-когда уже харакири? Что-то там мне помнится-воин должен был успеть положить нож на особое блюдо?

Причëсанные Мысли

Вэ это, осторожнее в походах...

Федор

Да я уж да, конечно... Я же не врач-я же просто турист... Да и то- уже почти бывший... Но ПОЧТИ!🤣

Причëсанные Мысли

Почти, это хорошо! 😁 с возвращением на большую землю 😅

Федор

Я очень уважаю докторов. И это сейчас-не шутка! И с огромным уважением отношусь к тому, что они делают для нас-обычных людей. Но иногда приходится брать на себя то, что я, по-идее-и не должен делать и уметь делать. Иногда-варианты, конечно, диковатые-но... других нет. Я, может, что-то сделаю и не правильно-но правильно-то---НЕКОМУ !!! Приходится не бояться-и делать. У нас(давно уже) был случай-вечер, все уже переоделись в сухое, уже костерок горит, уже палатки стоят-и дежурный пошел зачерпнуть воды. Встал на камушек, наклонился вперед с двумя котелками, нога с камня съехала и попала между-а он упал так же вперед... И кость торчит сзади из икры! И он даже не орет! Он, скорее, в текущей бурной воде уже мордой тонет! Хватились, вытащили его на бережок-а у него кость торчит из штанов назад, под коленку!!!! И я в дичке-ЧТО ДЕЛАТЬ! Ну он пока в шоке-а дальше?! Наложили жгут под пах. Вылили на рану все, что было из антисептиков, сптрептоцид, антибиотиковую мазь намазали, укололи промедол из армейского шприцтюба-успокоился... До людей-86 км(и не факт, что там еще есть медицина!). Привязали его к раме катамарана и погнали! А там-все же пороги! Т.е. кат мотает! И самим-то стремно-кувырнет-и пипец один на всех! Но повезло-доплыли без килей. 12 часов. Еще один тюбик был-стал выть-укололи. Вода и так не чай-+12, ти нас-то трясет-а его-то просто колбасит! Держись, Шурик! Остановились, жгут распустили-а нога у него такого цвета.... То ли от холода, то ли..... Ну а нам куда деваться-едем дальше. Довезли до станции-а там.... разъезд! Поселка уже нет-только будка стрелочника. Я думаю-"Ну все, п...пец!", но дядька оказался ... МУЖИК ! Вызвал дрезину, дал чистую простынь-пока мы его развязали, все в кровище-но отек и цвет сошел, пока завязали обратно-и дрезина подошла. Мы мокрые все. всех колбасит, собрали кат кое-как, шмот, переоделись из гидрах-и на эту повозку.... И в Кеми сдали его скорой! Чуда!!!! А нам в кассе билеты не продают-"мокрые, грязные и вонючие-куда вас в поезд ?"

Причëсанные Мысли

И я к врачам с уважением отношусь)

Евгений Шевченко

уже лет 13 не парюсь по утрам, что надо на работу))) были некоторые моменты.. да.. месяц там.. месяц там.. че-то еще вставал рано, ехал.. но потом забросил

Причëсанные Мысли

На пензии загораешь?))

Евгений Шевченко

на пензии только 3 года последних (не по возрасту).. а так инет щипал

Володя

Да, почти пятьдесят, хожу три раза в неделю в бассейн, плаваю там кролем 45 минут без остановки. Прихожу домой и сполю без задних ног, как подросток.

Причëсанные Мысли

Владимир, про бассейн второй раз пишешь)

Володя

Да, я смутно догадывался, но написал все-таки))

Причëсанные Мысли

Ничего страшного 😁

Ви
Виктор

Ты, "подруга", давай-ка ложись вовремя, тогда и вставать будешь утром легко. Сидишь тут, штаны просиживаешь, и всё на этом заканчивается.

Причëсанные Мысли

Почему штаны? 🧐

Ви
Виктор

Потому что сейчас это норма, к сожалению. Раньше в былые года моей молодости, было странно увидеть девку в штанах

Причëсанные Мысли

Как и целующихся на всеобщее обозрение мужиков))

Ви
Виктор

...

Не
Незнайка

Неа . Я как мастер единоборств , работаю по двенадцать часов и ещё умудряюсь зависать в нете . Не ну спать капец постоянно хоца .

Причëсанные Мысли

Это твой выбор!

Не
Незнайка

И я его ценю . Потому что завтра может быть хуже чем сегодня .

Причëсанные Мысли

Или вообще не наступит это завтра

Андрей Григорьев

Высыпаюсь. Непонятно только куда... А вам советую как ронин, забить на всё... Не вышло из Вас самурая, да и хрен с ним

Причëсанные Мысли

Дело не в серьезности)Рулят бесхребетными)))

Андрей Григорьев

yE

Андрей Григорьев

Ну и тебя чмок, а то я что-то не туда расписался)

Причëсанные Мысли

И мне тоже😁

Ти
Тина

Нет,никогда.Я Сова,бодрость приходит после 16 часов,а так хожу как полусонная.Но потом,откуда энергия и до 2 ночи.

Ти
Тина

А мне нравится,выявляешь такое интересное.

Причëсанные Мысли

И мне нравится!))

Ти
Тина

Нашли друг ругс👍🖐

Ти
Тина

🤝

вс
виктор соловьев

Куда это вы вляпались так?)))) Жизнь и мир прекрасен...сейчас лес как никогда многокрасочен.

Причëсанные Мысли

Да прям)) 😅

вс
виктор соловьев

Как то не похожи вы на певицу или балерину.. в администрации? Или в оформлении..?

Причëсанные Мысли

Нет, я не из них)) Просто хотела сказать, что в городе ничего интересного нет))

вс
виктор соловьев

Ого..этого мало что ли? Такое мало городов себе могут позволить..

Причëсанные Мысли

Зато ни одного парка нет)

Александр Tukan

блин нет.. они уже задолбали меня ночами гонять и потом делать вид, что я так же выспался)))

Причëсанные Мысли

Я не хочу от тебя досвидос 😂

Александр Tukan

так не бухти и норм будет))))

Причëсанные Мысли

Я бухтю? 😳

Александр Tukan

та не, я на будущее)))

Причëсанные Мысли

Молчу🤐

O X A N A

Богатый внутренний мир - он такой... Если уж вынули его наружу, нужно с этим что-то делать)

O X A N A

Нормуль) На работу собираюсь

Причëсанные Мысли

А я бездельничаю 😁ремонтом кухни занята)))

O X A N A

Благое дело! Год у нас ремонт занял))

Причëсанные Мысли

У мя кухня небольшая) Думаю, за месяц управятся) если не раньше

O X A N A

Тогда, да)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сплю днём! Хрен поспишь! Телефон разрывается, только глаза сомкни! Я сразу всем нужен!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не могу так! Я на работе.. Я в поле так сказать..Я на участке. Я в интернете в своей проге. Я типа тут и там одновременно, работа такая. Инспекция.я...(((

Причëсанные Мысли

На работе спишь?))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я да сплю в обед, нет возможности поехать домой. Я в машине сплю своей к стати! Мне не кто не платит за моё авто не бензин, не чего! У меня минивен. С зади кофеварка и постель, холодильник, сменная одежда. Пару обуви. Планшет с интернетом. За это платит фирма, за интернет и звонки.

Причëсанные Мысли

Нехило устроился))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это моё личное! Машина моя личная, ноут мой! База данных их и планшет. Я так ржал недавно. Гаишник тормозит. Чё остановил-то? Я тебя сейчас по базе пробью! Ты чёт очень дерзкий! Подходит ко мне, я ему говорю, ты такой-то такой-то. Мама живёт там, Всю инфу выкладываю в глаза! Жена такая-то. Родила метворождённого ребёнка в 2018 году. Ты бля кто такой? Ты меня оштрафовать хотел? Пиши протокол...На себя сразу! Заявление об увольнении))) Ты нарушил 5 законов сейчас. У меня тут видио фиксация стоит! Удостоверение показать? Не не надо! Счастливого пути!))) Извините!

Дерсу Уза

Это как, проснулась, а чувство ночного мужского меча, еще как бы ощущается внутри тела?

Дерсу Уза

Нет, пессимизму, есть романтизм.

Причëсанные Мысли

И в чем романтизм? В том, что не ждать от жизни ничего?))

Дерсу Уза

Именно в этом. Нечего ждать, когда надо брать самому, ибо друго-го времени уже не будет!

Причëсанные Мысли

Всегда сами брали, во все времена..

Дерсу Уза

И главное, хорошо высыпаться.

Алекс Венцель

По разному бывает: Иногда мыслей в голове столько что не уснуть часов до трёх ночи...

Алекс Венцель

Есть ещё один рассказ про эту даму...У нас кабинеты были рядом...)))))

Причëсанные Мысли

Но уже завтра )) я спать 😁

Алекс Венцель

Тогда спокойной ночи, а я ещё немного посижу...

Причëсанные Мысли

Приятного общения.

Александр Козлов

недавно увлекся зарядкой в постели . помогаетразмяться собраться .... рекомендую.

Александр Козлов

не понял . что двойственно?

Причëсанные Мысли

Не тороплю))

Александр Козлов

так я и нетороплюсь)) спать только пора

Причëсанные Мысли

Спи уже))

Александр Козлов

и тебе спокойной ночи))

Alexander Larionov

Очень сильно так ни каждый сможет объяснить.у меня была машина сузуки самурай

Причëсанные Мысли

И что с ней стало?))

Alexander Larionov

поменял я её

Причëсанные Мысли

Барахлила?))

Alexander Larionov

ты знаешь нет.машина хорошая

Причëсанные Мысли

Тада непонятно

Oleg Ы

Высыпаюсь. Особенно после поездки в Японию - вид на гору Фудзи всегда со мной

Причëсанные Мысли

Примите мои искренние поздравления!