Александр Рузметов

🖼Л.И. Бpeжнев на пepвом Параде Победы, 1945 год, Москва Красавец, фронтовик, стал хорошим руководителем страны. Брежневские времена до сих пор большинство вспоминают с ностальгией.

Ответы
Alexandr Tokman

не вспоминаю, именно при нём начался развал страны. повылазили коммуняцкие ворюги-мафиозники вплоть до парт-руковолителей республик. а он себе висюльки на грудь вешал. даже Орден Победы себе нацепил, позорище.

Александр Рузметов

У каждого свои воспоминания о прошлом

Валентина Рязанова

Это были самые лучшее времена в истории России. В 1982 году мы получили 3-х комнатную квартиру в Ленинграде БЕСПЛАТНО .

Аптер Пётр Яковлевич

Это Вы серьёзно?Хорошим руководителем?

Аптер Пётр Яковлевич

Я утрирую,но то,что Вы написали это схоже с этим.Вы написали,что большинство его вспоминают с ностальгией.Тогда за что?За какие деяния?Может за то,что ввёл войска в Афганистан и послал на гибель тысячи молодых ребят?Или за то,что отвёл страну в развитии лет на 20?

Александр Рузметов

Это не я писал. Эта подпись была вместе с фото. Я не говорю, что эта эпоха была идеальной. Но я был бы рад, если бы сейчас было также

Аптер Пётр Яковлевич

Вы скучаете за молодостью.

Александр Рузметов

Я не живу прошлым. Что толку? Оно ужу никогда не вернется

Аптер Пётр Яковлевич

Не вернётся

Виталий...

Угу.. особенно в Афганистане..)

Познавший Тьму

Да, особенно Афган

Mиlana

Хорошие времена...

Татьяна С.

Да,лучше не жили

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

👍