Татьяна Юрьевна

Кто, из ныне живущих и популярных артистов, открыл талант юмориста, Максима Галкина?

Ответы
Nikas Juozaitis

Насколько я помню, Задорнов. Он однажды его представил на своем концерте как молодого, подающего надежды артиста.

Nikas Juozaitis

Этого недостаточно? Такое ощущение, что у них деньги кончаются, надо что-то делать, а что делать, они не знают.

Татьяна Юрьевна

Видимо так и есть. ЗАмок надо содержать. Одна коммуналка сколько стоит.

Nikas Juozaitis

Видимо, Галкин думал, что он всегда будет молодой, красивый и популярный, но это не так. Все проходит...

Татьяна Юрьевна

Они не первые и не последние, придется когда то с замком расстаться. Содержание такого домика в месяц тысяч 50, 60.

Nikas Juozaitis

На порядок больше. Это не наше дело, конечно. Вот и Леонтьев, Королева, Вайкуле, Винокур, накупили особняки в Майами, а теперь не могут ни содержать, ни продать. Они никому уже не интересны, а понять этого не могут. Во-время уйти - большое искусство...

Аптер Пётр Яковлевич

Который об американцах говорит:какие же они тупые

Борис

Таланта в нем немного, просто протекция Алки...

Татьяна Юрьевна

Нет не Алки.

Pe
Petp

Не смешите... "Талант"...

Татьяна Юрьевна

Был молодым, был талантлив. Сейчас конечно не то совсем и тем не менее

Pe
Petp

Ему осталось до уровня Петросяна свалиться... То есть в ничтожество впасть)))

Татьяна Юрьевна

Нет не Петросян

Та
Танита

доживет до его возраста-станет

Wi
Witman

чёт его шутки не очень

Грач Налбандян

Основной, Пугачева.

Александр

а он что талантлив?

Татьяна Юрьевна

Был в начале своего разбега.

Александр

это было мнение задорнова. друг от друга не далеко ушли.

***Kym***

А у него талант ..))?

Татьяна Юрьевна

У кого?

***Kym***

Вроде речь о Галкине ..

Татьяна Юрьевна

Раньше было лучше.

Ru
Rutastam

Пугачева)

Владимир ...

Задорнов

Владимир ...

Помню как щас. "Это не мой ученик, это мой приемник"

Татьяна Юрьевна

Не случилось.

Валерий

Задорнов

Смирнов Андрей

Пугачева

Nikola Mahkov

алка..