Александр Кушелевич

патриархат или феминизм!!!

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Г*
Галчонок *

Хотелось бы патриархат (пусть у него обо всём голова болит) но получается всё больше феминизм ( ну почему мне всегда больше всех надо)

Владимир Антонов

патриархат,хватит экспериментировать.Пора жить как положено. И нечего на запад смотреть,все пакости для России оттуда

Светуля Кроликова

ооой, не знаю, об этом лучше спросить мою подругу p.s. когда у меня спрашивают что-то в этом роде, я бегу спрашивать к ней))

Вячеслав З

да брось ты,феминизм...дай им волю,так такого наворотят,что нынешний бардак-раем покажется

Tess A

Хмм.. Надо сложить, поделить на два, и отбать полученное своей половинке. Идеальный рецепт.

Фаянсова Лариса

У нас лучше первое. Но у нас мужчины либо слабаки, либо тираны. Лучше всего благоразумие.

Владимир С

в природе всё должно быть уровновешенно, должно присутствовать всё кроме экстремизма

Борис Кучеренко

хотите равноправия ? потом не плачте когда прийдется делать ту работу что и мы

Аталина Ру

Ничего, я не сторонница крайностей и вообще то матриархат, а не феминизм.

Юлия Коваленко

Матриархат))) Так оно лучше будет...Феминизм нас уже сравнял с мужиками)))

Александр Давыдов

Феминизм - это уничтожение человечества. Что сейчас и происходит.

Виктор Шиманский

и то и другое есть крайность, по хорошему нужна "золотая середина"

Корниенко Елена

И патриархат выдохся, и в феминизм не верю. А есть третий вариант?

Kandaghar70 Kandaghar70

И тех, и тех - ебать надобно (тогда и педерастии такой не будет).

Эльвира Барышникова

Ну, в первобытнообщинный строй не хочется, лучше уж феминизм!

Екатерина Миллер

лучше равноправие,а в семье сами разберемся кто когда рулит

Александр Кушелевич

РАВНОПРАВИЕ - ЭТО БАРДАК!!!))

Екатерина Миллер

бардак сам по себе был,есть и будет

Александр Кушелевич

((((((((((((((((((((

Антонина Князева

Ну тогда уже матриархат.....феминизм не признаю априори....

Александр Кушелевич

МАТРИАРХАТ - ПРОШЛОЕ, ФЕМИНИЗМ - БУДУЩЕЕ!!!(((

Антонина Князева

это тупик,а не будущее

Мисс Логика

синтез патриархата и феминизма,не доходящий до абсурда)

Ван Сан

Патриархат. Феминизм это антиприродно и не естественно.