Красное Солнышко

🖼Какие сувениры из отпуска любите возить Домой? 🐚

Ответы
Сергей К.

Вовочка пришёл в гости к бабушке.
- Что, опять родители ругаются? - спрашивает его бабушка.
- Да, мама с курорта привезла какой-то триппер. Папе подарила, дяде Серёже и соседу из квартиры напротив. Сейчас все кричат, ругаются. Я одного только не пойму: то ли мало привезла, то ли поделила не поровну.

Александр Балагов

И звезды наши алые сверкают небывалые...)) да, в общем-то, не люблю сувениры... если место понравилось, стремлюсь туда еще попасть... это лучше, чем глядеть на сувенир и... вспоминать)

Дмитрий

Ну обычно из отпуска с триппером возвращаюсь, его на курортах девчонки бесплатно дарят!!!🤬🤣👹

Кэйлаш

С языка сняли.

Красное Солнышко

Он у вас на языке?...

Кэйлаш

Сарказм засчитан

Дмитрий

Постебались и будя!!!🤬

Oleg Ы

практически никакие - сувениры накопятся, куда их девать. привожу видео, фото, впечатления

Na
Name

Себе редко что везу, друзьям - если просят что-то особенное) цветочек аленький или ещё что))

Леонид Музафаров

Иногда тарелочку, на стену вешаю. Один раз водочную стопку привез, пользуюсь иногда.

Красное Солнышко

Хороший повод вспомнить!))

Аделина Свабода

Не люблю. Прошло то время, когда я собирала всякий ненужный хлам. Избавиться бы.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Милый, что тебе привезти из отпуска?
- Привози, что хочешь. Сейчас всё лечат".

Гроза Шпрот !!!

Обычно люди из отпуска, в качестве сувениров привозят триппер и магнитики!

Татьяна

Фу

Гроза Шпрот !!!

Фу, это магнитики?

Игорь Крайнов

У нас на море это не сувенир... У нас такое " добро" под ногами валяется

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Точно хочу вина ,чурчхеллы,ну а там посмотрим,что есть интересного)

Игорь Яковлев

Вот этих на фотке, я бы с удовольствием привёз домой, как сувенир!!!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Если я такую сувенирку домой привезу, меня на порог не пустят. 🙄

Roman Hramtsov

Ни то два пера ни то три пера, ни то канарейка ни то гонорейка

Татьяна

Фу,какой ужОс

Лови Момент

хм .. меня бы жена домой не пустила с такой парой "сувениров" ))

Павлос

Не......, с такими сувенирами....., подруга не пустит домой....😁

Павлос

Вот и я говорю что классные......, но она почему то не согласна.......

Красное Солнышко

Купи портвейн подороже!

Павлос

Да ты что......, она не пьёт

Красное Солнышко

Жуть.. Сам тогда!

Павлос

Вот и я говорю........, как ты можешь осуждать такие прекрасные сувениры....., если ты даже не пьёшь.......

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

или звезды у них тама бальшия али сиси маленкаи.............✨🤔

Павел

Судя по худым телам сиськи маленькие можно и не прятать

Прочьсмоегоболота)

Ракушечник набираю домой с пляжа ))) мешков 5 для кур))))

Прочьсмоегоболота)

И бревно поэкзотичнее - для поделок

Красное Солнышко

А что за поделки?)

Прочьсмоегоболота)

Пару светильников сделал в подарок, но теперь смотрю можно из этих дощечек прямо картины собирать

Михаил Рулёв

Ну таких красоток лучше оставить на море для других)))