Златка Золотая

(для мужчин вопрос и прошу без грубостей) Чисто теоретически .... Согласился бы взять меня в жёны при условии, что я развелась и у меня двое детей?

Ответы
Лариса Бачевская

Тоже проблема, а у меня было бесплодие, как врачи сказали 50%, и никто жениться не хотел, пока не забеременею, а мне не удавалось, чувствовала себя виноватой перед всеми мужиками. И только теперь ясно, что бесплодие было 100%. Зная это в 20 лет, может и жизнь бы по другому сложилась, нашёлся бы мужчина, которому бы нужна была я, а не дети.

Владимир

Во многом это зависит от Вашей готовности к созданию семьи. Иными словами - прошлое все ещё управляет Вашим настоящим или же все мосты сожжены? Наличие детей отпугивает далеко не всех мужчин, просто немногие женщины готовы чуть-чуть ослабить своё «мои дети - мой мир».

Златка Золотая

Божетымой.... Это ж сколько людей умных на планете!

Εγγίση Το Αιώνιο

Каждый человек проживает свою жизнь именно так как начертано ему судьбой прежде всего. У меня есть среди знакомых женщина у которой 6 детей и все от разных мужей и нашла она себе последнего мужа на 10 лет моложе и вполне счастлива с ним...Так что как то так.

Андрей Хрисанфов

Теоретически. Такой вариант в моей жизни частично был. Девочки были уже в 10-11 классе. Из другого города. Следуя моим советам закончили оччень престижные ВУЗы, одна из даже вроде в Йеле стажировалась... Точно не знаю...Отношения закончились.

Елена При Мудрая

Если у вас есть деньги квартира машина и др. Блага то желающих будет больше.... А если еще и титьки большие и жопа то еще больше.... А если вы согласны посадить его себе на шею, то желающих будет море!

Валерий Воробьёв

Зачем теоретически , если практически это в жизни происходит и довольно таки не редко . У меня товарищ с тремя взял и двоих своих еще родили и прожили и сейчас живут . Почти все дети уже взрослые .

Василий Сычёв

Я женат . Но полагаю что , имея такое милое лицо и интеллект ( ваши вопросы и ответы находятся в поле моих симпатий ) дефицита положительных ответов Вы испытывать не будете ..

Златка Золотая

Благодарю

Василий Сычёв

Удачи ..

Ci
Cianid

Я сам развелся уже дважды и у самого трое детей. Две девочки по крови, одну воспитываю с трех лет и тож моя дочка. Вы красивая, умная женщина, почему бы Вас не взять в жены))))

Ci
Cianid

До конца дней своих. Я же о ней мечтал.

Златка Золотая

Ну это замечательно) А если вы о ней мечтали, то как первые две появились?)

Ci
Cianid

Мало опыта, потом доверчив. Не прислушивался к внутреннему голосу. Но за то теперь все отлично. Так все должно было быть

Златка Золотая

Сивет да любовь)

Ci
Cianid

Благодарю

Ев
Евгений

возьмут, тому, кто любит женщину в радость полюбить и детей её.. по фото характер не узнаешь, но опять же - любящий вытерпит всё... любящий, а не влюблённый, это разные вещи...

Олег Самохин...

Златка Золотая-почему вы первоначально о своих достоинствах...И это самое- теоретически... Да теория без практики -несостоятельна...Конечно "Да"...

Ко
Константин

А вы что не человек что ли вас после этого полюбить нельзя найдется тот кому нужны будете не зависимо от количества детей

Dan Bongо

Ну, чисто теоретически, если бы я был разведен, и больше никого у меня небыло... можно было бы рассмотреть, как вариант))))

Александр Евченко

если дети взрослые то да а маленькие нет маленькие привыкают а если мы с вами расстанемся для них это большой стресс

Вл
Владимир

Кто выбирает ? Тогда условие: испытательный период. Ведь для развода были причины, а другую сторону мы не слышали.

Andreas Fischer

И что у вас 2 детей вы не человек и не заслуживаете ласки и люблю. Всё на обород что не случается всегда к лучшему.

Златка Золотая

Благодарю

Andreas Fischer

Да не за что

Анатолий Иванов

Возможно.Знаю случай из нашего села,когда женился на вдове с ПЯТЬЮ детьми.И был для всех отцом.Своих-не было.

Насер Голубков

Ну вот. Только что писала, что "18 лет замужем", а теперь уже – "развелась". У вас, у баб, семь пятниц на неделе.

Златка Золотая

Где я написала, что я развелась?

Насер Голубков

Читай саму себя, выше.

Златка Золотая

Написано... Чисто теоретически!

Насер Голубков

Чисто теоретически – ни за что не согласился бы.

Серж)))

Наличие детей не помеха если человека любишь, то и детей будешь воспринимать как ее продолжение.

Андрей Шатрыкин

Согласился бы в том случае, если бы возникли чувства, тогда не важно сколько детей и остальное)))

An
Ant

если тут познакомился, то нет! а вот если знал бы еще до замужества и любил, то вдряд ли тоже

An
Ant

и дело не в детях и разводе, просто скорее дело в любви иначе смысл) разве только для прикола)

Златка Золотая

Вернр

An
Ant

таки да!