Elena Abdulina

как обьяснить мужу, что я вышла за него замуж, а не усыновила?

Ответы
Оксана Алферова

В ЗАГСе. Если этого не случилось, нужно внести правки в свидетельство о браке и показать значение слова "семья" в семейном кодексе

Natali Shelkovica

не надо этого боятся...нужно все оговорить заранее

Оксана Алферова

И как много примеров вам известно? Тех, кто смог договориться на берегу

Natali Shelkovica

нет я не знаю.. но я к этому пришла

Оксана Алферова

Здоровый компромисс и умение строить диалог - то, на чем строится семья

Natali Shelkovica

главное помогать друг другк

In
Instructor

Только через секс! Выключи этот манипулятор и исполняй исправно свой супружеский долг. Он знаешь ли тоже не бревно брал в жёны...

Natali Shelkovica

да он уже сбегает..от своего долга

In
Instructor

Вот!!! Самый четкий показатель что такое его не устраивает, никогда мужик не отказывался от хорошо поданного этого долга..

Natali Shelkovica

ты о себе

In
Instructor

Конечно

Natali Shelkovica

👍

In
Instructor

Рад такой поддержке!

Иг
Игорь

Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.)))))

Lаzy

попробуйте изменить расклад: дайте ему возможность самому принимать решение, и не особенно раздалбывайте за ошибки...

Fenix🇱🇹

Показать свидетельство о браке . Сказать ты муж , тебе и решать , отдать всю власть ему и деньги . Пусть крутится .

Natali Shelkovica

будем стараться

Лора

не знаю, у нас с мужем как-то на равных, если вы мадам, сами ничего не стоите , то конечно вам такой вариант подходит. На прокладки тооже спрашиваете?

Natali Shelkovica

нет конечно....

Fenix🇱🇹

Лора , я сама за себя в ответе .

Лора

не знаю, кто там у вас за себя, а кто нет, я сужу по вашим советам.

Наталья Ермилова

Такие вещи объясняют до того, а не после того как... А самое лучшее - включать этот момент в Брачный контракт

Andy K

У Жени Лопез есть песня, "Ain't your mother", наподобие. Можно ему перевод распечатать, если не поймёт в оригинале

Natali Shelkovica

во.....точно

Александр Власовских

Мужчина навсегда остается большим ребенком. Это ж при выходе замуж надо учитывать

Виктор В

Вы вышли за МУЖ? А МУЖ это Муд@к, Ублюдок и Жмот оказался?
Срочно жаловаться Маме!

Natali Shelkovica

а где лучше

Виктор В

Мне на земле!

Natali Shelkovica

там еще не был

Виктор В

Можно спуститься самому, а можно и «грохнуться»!

Natali Shelkovica

плавно...нежненько

Сергей Сергей

это проблема в среде воспитания вашего мужа, без психолога не обойтись

Nina Nina

так и сказать, что вы две половинки, и должны вместе строить свою жихнь

Игорь Морозов

Это надо было делать раньше , когда вы его из песочницы вытаскивали !

Natali Shelkovica

тогда он не жил с нами

Игорь Морозов

Он может быть и не жил , но вы то видели во что он играл !

Natali Shelkovica

он был на другом концце Москвы

Игорь Морозов

Теперь расхлёбывайте ! Вот спешка к чему приводит !

Natali Shelkovica

все скрывают свою подноготную

Татьяна Вересова

Найдете ответ, напишите и мне, а то сама над этим бъюсь и толку мало...

Ол
Олег

на самом деле все мужчины ищут в любимых женщинах вторую мамочку

Natali Shelkovica

ну и женись скорее...а то поздно будет

Ол
Олег

я же не против давай .. подругу до 45 без лишнего веса

Natali Shelkovica

интересно девки пляшут.....тебе надо...а я давай

Natali Shelkovica

мои все при деле

Natali Shelkovica

и сама вся кругом занята

Татьяна Юрова

ДА,ЕЛЕНА,СОЧУВСТВУЮ, ЭТИ ТЕМЫ НАДО ОБСУЖДАТЬ ДО БРАКА ,А НЕ ПОСЛЕ!

Михаил Черевичный

Начьните " от печьки", как сыну: есть мужчина, есть женщина.... 😊

Natali Shelkovica

и дети еще

Михаил Черевичный

И дети еще 😂

Наталья Тачкова

это трудно сделать если такой то пожизненно не переделаешь

Julija Москаленко

не поймет никогда даже не старайся,,,,,ему так очень удобно

Иван Титов

изнасилуй его и он увидет разницу между женой и мамой:)

Eve : )

не объясните), только поступками можно чему то научить