Им
Имя

Покупатель:
- Яйцо отборное... У кого отбирали-то?
Продавец:
- У кур естессно!
- А они не сопротивлялись?
- Те, кто сопротивлялся, продаются в соседнем отделе.

Ответы
Игорь Mикрюков

Лежат на прилавке две курицы. Одна голландская, розовая, толстая, упругая, налитая! И другая, наша - тощая, вся в торчащих перьях, синюшного цвета. Голландская выпендривается: - Вот, смотри, как я красивая, вся такая ухоженная, упитанная, розовая, аппетитная! А ты? Наша в ответ: - А зато я СВОЕЙ СМЕРТЬЮ УМЕРЛА!

Им
Имя

😒

Анатолий

классненько!..)))))))) уржался!..))) анекдот времён социализма: Курица на птицефабрике соседку по насесту спрашивает: "Подруга! Ты какие яички несёшь? Диетические или столовые?" В ответ: "Конечно - столовые!"... "А что - диетические - слобо, что ли?"... "Вот ещё! Буду я за 40 копеек жопу рвать!"...

Им
Имя

я люблю анекдоты про ежей и кур...с каким-то особым юмором они 😜

Андрей Белка

18-летняя девушка провела ночь с 40-летним мужиком. Наутро рассказывает подружкам: «С ровесниками больше никогда — представляете, час прелюдии, час c@кcа, потом всю ночь стихи читал! ». А он приятелям — «Ну, все как обычно, час не вставал, час не мог кончить, потом бессонница…».

Им
Имя

мог бы потанцевать...............Почему ж ты мне не встретилась,
Юная,
Нежная,
В те года мои далекие,
В те года
Вешние?
Голова
Стала белою,
Что с ней
Я поделаю?
Почему же ты мне встретилась
Лишь сейчас!
Я забыл в кругу ровесников,
Сколько лет
Пройдено.
Ты об этом мне напомнила,
Юная,
Стройная.
Об одном
Только думаю,
Мне жаль
Ту весну мою,
Что прошла, неповторимая,
Без тебя.
Как боится седина моя
Твоего
Локона.
Ты еще моложе кажешься,
Если я
Около.
Видно, нам
Встреч не праздновать.
У нас
Судьбы разные,
Ты любовь моя последняя,
Боль моя.
Н. Доризо

Анатолий

Уржался! ))) анекдот времён социализма: На птицефабрике курица курицу спрашивает: "Подруга, ты какие яички несёшь? Столовые или диетические?" в ответ :"Ясное дело - столовые!" - снова вопос:"А что - диетические - слабо, что ли?" ответ:"Вот ещё! буду я за 40 копеек очко рвать!"

Анатолий

уржался! ))) анекдот времён социализма: На птицефабрике курица курицу спрашивает: "Подруга, ты какие яички несёшь? Столовые или диетические?" в ответ :"Ясное дело - столовые!" - снова вопос:"А что - диетические - слабо, что ли?" ответ:"Вот ещё! буду я за 40 копеек анус рвать!"

Дайлова Надежда Гомель

Лежат рядом наша и импортная бройлерная куры.- Ты чего ж такая страшная,синяя?Я-то вон какая жирненькая и кругленькая.Наша: Зато я своей смертью померла)))

Им
Имя

Встречаются две курицы. Первая говорит:
— Ты какие яйца несешь?
Вторая:
— По рубль десять.
Первая:
— А я по рубль двадцать!
Вторая:
— Хм. И стоит ли из—за десяти копеек жопу рвать?

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно.Так они куры.Им думать нечем.Почему глупых баб курами кличут?

Им
Имя

потому и кличут что бабы...да и кликать будут только мужики. мужчина не опуститься до уровня хама

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да....

Им
Имя

🌷

Алексей Пигулевский

))))))))))) А шаурма эта лаяла или мяукала? - много вопросов задавала...

Им
Имя

так и тогда знала...родственница медик. и потом узнала, когда уже дочь училась в медицинском

Алексей Пигулевский

Что, покойников - на шаурму? )))))))))))))

Им
Имя

ёлы-палы....естественно. шаурму никогда не пробовала даже

Алексей Пигулевский

А зря... Попросите родственницу сделать! ))))))))))

Им
Имя

😰

Pt
Ptur-23

Вывод: расставайтесь с яйцами легко, мужики!! 😝

Им
Имя

😜

Евжен Москва

Отлично! Типа из серии... Мы отбираем лучшие кофейные зерна у..

Аркадий

Это ресурс не для анекдотов. Да ещё бородатых..

Иван Рейвах

А кто раньше появился: яйцо или курица?

Иван Рейвах

Если молодое то да, Нужно его трижды очищать, А потом дать настоятся, Я поставил из трёх северных ягод здесь, Рябина-черёмуха и шиповник, 40-литров,

Им
Имя

я из винограда ставила и из черноплодной рябины

Иван Рейвах

Здесь винограда нет покупать он стоит здесь из Тюмени везут 320-руб за кг,

Им
Имя

у нас тоже дорого, но подкидывали оптом дешевле

Иван Рейвах

Понятно, сейчас ещё подымут цены в России,

Анатолий

как ни старался - не проходит ответ...

Им
Имя

что-то снова реорганизуют на сайте

Александр Колесов

а кто не сопротивлялся..где те ?

Им
Имя

😜

Александр Колесов

первая брачная ночь...счастливый супруг морально готовит молодую жену...дорогая...говорит..сначала будет немного больно...потом приятно-приятно..проходит минут 10...молодая спрашивает...дорогой..когда же будет больно ? а вот сейчас кончуи по морде как дам..

Им
Имя

блиннн...врать расхочется

Александр Колесов

что не понравился анекдот..хочешь другой напишу...

Им
Имя

спасибо....спать хочу. вставать рано...в следующий раз

Alexey,D

..ну и битва была,я Вам скажу!

Alexey,D

А Вы еще и слеповаты.....на мое глянь!

Им
Имя

хех...конечно будешь .....на тёмном фоне белый мяч

Alexey,D

Ну.извиняйте,зеленого не было!

Им
Имя

ещё бы чёрное прикатили

Alexey,D

Галина

Алёна, молодец ! Рассмешила

Им
Имя

🍄

Kolayn &

аааааххххххааааааааа

Олег Таб

вот..не будь жадиной..)

Им
Имя

вы про себя?

Олег Таб

нет про кур..

Им
Имя

ах.....я про петухов

Василий Швендих

Жалко цыпочек....))))))

Им
Имя

а петушкофффф?

Александр Пасечный

))) не слышал

Им
Имя

мы много чего не слышали

Александр Пасечный

И много где не были

Им
Имя

это вообще...и не будем

Александр Хомяков

и по частям

Им
Имя

должны. хорошо, когда это понимаешь

Александр Хомяков

с полки пряник брать кстати там еще не чего не написано на тему что я садист

Им
Имя

бери, пока не расхватали...а при чём садист?

Александр Хомяков

два пальца под ребра

Им
Имя

ох и получишь