Де
Денис

Право Кольта, или как вы относитесь к легализации огнестрельного оружия?

Ответы
Владимир Петров

положительно, отстреливать надо всех обидчиков 😉 Боюсь только перестрелки будут ежедневные в отличии от США и пол страны будет застрелено, а половино сядет за превышение допустимой само обороны;)

Viktoriya

плохо отношусь.Оружие, это орудие убийства. Никто не вправе лишать человека жизни, потому, что не он ему дал эту жизнь. Если каждый возомнит себя господом богом, то мы все перестреляем друг друга...

Сергей ...

Я ЗА!!! ВСЯКИЕ МРАЗИ БУДУТ ЗНАТЬ , ЧТО МОЖНО И НА ПУЛЬКУ НАРВАТЬСЯ, ПРИМЕР МОЛДАВИЯ, ТАМ ОРУЖИЕ ЛЕГАЛИЗОВАНО, ДАК ВСЯКИЕ УБЛЮДКИ К НАМ ЕДУТ ЧТО БЫ ГРАБЕЖАМИ ЗАНИМАТЬСЯ

Михаил Чернышев

для нашего сильно пьющего, агрессивного и безбашенного населения - очень отрицательно... Хотя кого у нас в стране останавливал закон...

Лариса Пухно

«Бог создал людей, а полковник Кольт уравнял их в правах» И считаю мой мужчина должен пользоваться этим правом чтобы защитить семью

Па
Папа-Джонни!

нормально отношусь. легализация нужна... хотя с нашим уважением к закону это и опасно. в идеальной среде - это правильно. В России нет

Рэм Манзурик

Палка о двух концах.... С одной стороны уроды на улице подумают, стоит ли цепляться? С другой, наши люди и оружие -взрывоопасная смесь!

Миля Кутергина

Запретить,нормальный человек всё равно не купит.А ненармальным ,запретить .Зачем приобретать оружие,если убивать не собираешся.?

С(
Светлана (Самара)

мне больше нравится условный срок за сбитых тобой людей при езде на автомобиле. Замочишь врага - и ничего тебе не будет

Светлана Маркова

Отрицательно! Оружие создано, как способ отнять жизнь, что греховно. И если его разрешить, то исход будет печальным!

Галина Волошина

не как я против наш народ не дорос до такого вон и так убийство за убийством даже страшно новости смотреть 😞

Ал
Александра

хорошо отношусь. мы еще ни кого не убили, хотя оружие в доме всегда было. и у отца и у мужа и у детей уже есть.

Владимир Шлёнкин

нормально, но надо проверять на психику, а то так человек нормальный, а чуть-что за оружие хватается

Елена Кравцова

отрицательно, достаточно трагедий, когда страдают невинные люди и дети, к хорошему это не приведет

Расул Закиров

Если народ к этому созревший то положительно иначе на каждом шагу будет разгуливать гангстеры

Дмитрий Горошнев

Денис, мне уже задавали этот вопрос.Повторю ответ: я -за, поскольку бандиты уже вооружились...

Надежда Тихонова

Отрицательно.Посмотрите на Америку, а у нас дебилов, алкоголиков и психов ни как не меньше!

Алла Голенищева

всё должно быть в меру, а у нас меры не знают. Пуляют куда попало.Отношусь отрицательно

Елена Матвийчук

Оружие - необходимость обороны или нападения, но в умелых руках защитников отечества.

Хороший Человечек

отрицательно, в этом нет необходимости, я считаю людей надо воспитывать, а не карать.