Астанаев Аброр

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим

Ответы · страница 4
Сергей Коновалов

мастер по карате может спорить только с мастером по стрельбе....

Yaroslav Novitskiy

Этика не позволяет и воспитание.. Бороться до победы.. За жизнь..

Алия***** Айтбаевна

лучше посмотреть в его сторону, улыбнуться и пригласить на чай)

Ринат Досаев

снайпер нагнулся в жопе топор -не знал он что с нами индеец Егор

Лунный Свет

А вдруг сумеешь удрать? Не оставаться же беспомощной жертвой...

Зульфия Кадыровна

Ты прав! чем быть под прицелом, лучше самой взять его на прицел!

Елена Макаркина

все правильно--- умные герои всегда идут в обход...а не в расход..

Виктор Лопанов

Правильно, облегчим человеку работу, ему потом ещё домой идти.

Карина Казарова

спасибо за совет))) надеюсь. мне не придется им пользоваться.....

Татьяна Барбарис (Запорожье)

если не бежать то тоже умрёшь уставшим только гораздо позже...

Ирина Ковалева

Настоящие снайперы прячутся так, что и не поймёшь куда бежать

Бахыт Байтогымова

Успеется умереть- надо поппробовать выжить, убегая зигзагами

Уже Не Тот.... Zil

как знать, для снайпера цель на расстоянии в 2000м так пустяки)))

Ва
Валентина

посмотри смерти в лицо, может она передумает на несколько лет

дмитрий грудка

а есть такое упражнение при котором пили от тебя отскакивают

М(
Максим (Kasztelan Polska)

Если он твой друг и там холостые то адреналин тебя омолодит ..

Наталья Бажина

Просто у человека убегающего есть надежда на выживание..........

Галина Величко

откуда эти черные афоризмы? лучше задавайте светлые вопросы.

Ермек Тусупжанов

А от паравоза что, или от машины, зверя и от тещи не отдохнешь

Валентина Петрова

Когда опасность,звери прикидываются мертвыми и прокатывает