Сохранённый Диэлектрик

Не в силе Женщина смирить бег Иноходца , Любовь её как крылья за спиной , С ним в небеса однажды вознесётся - Та , что оставила гордыни " лик земной " . )))))))

Ответы
Виктория Сидельникова

Я скачу, но я скачу иначе, - По камням, по лужам, по росе. Бег мой назван иноходью - значит: По-другому, то есть - не как все.

Сохранённый Диэлектрик

Спасибо за понимание )))))))))))

Виктория Сидельникова

пожалуйста )))

Лариса Круглова

как это "не в силе"?"Коня на скаку остановит,в горящую избу войдет!"Забыли,что ли?

Аманбиби Абабукурова

Это и есть настоящая любовь, когда про все забываешь.

Лopа Болотова

Ну и к чему цитатами сыпать?Своими словами нельзя?

Сохранённый Диэлектрик

это мои мысли.

Лopа Болотова

Ясно.

К.
Камень .

очень похоже на Лопе де Вега

Виталий Владимирович

Кто-то разбил вам сердце!!!!

Updated Hunter

а как же коня на скаку?

Та
Татьяна

Красиво написано.

Zhudaik

гордыня - грех...)))

Raisa Eckardt

красиво))))))

Натали Кузьмина

красиво ))

Алексей Воловиков

КРАСИВО

Галина Unknown

да

Галина Unknown

классно)

Галина Unknown

спасибо..

Сохранённый Диэлектрик

Мы целовались с ней о ветре , волос трепещущих так нежно , О запахе цветущей липы , волной струящимся безбрежной . Мы целовались с ней о звёздах , в саду цветов поющих сказку . О лепестках прелестной розы , шелками приносящих ласку . Мы в поцелуе вечность встретим , единым мигом растворяясь . Одним становимся мы Целым , губами губ едва касаясь .

Галина Unknown

не банально)и красивоо\

Гоша Лев

ок

Ел
Елена)

ну вот...так проще.....))

Гоша Лев

+п

Ел
Елена)

у меня уже есть крылья !))))

Гоша Лев

вижу

Ел
Елена)

теперь ход за тобой !))))))

Гоша Лев

ок