Малика Разиева

А в вашей стране имеет место культ личности президента?

Ответы
Ди
Дильмурат

Не без этого. В принципе, против президента ничего не имею, но это раболепие уже обрыдло. Он, в конце концов, не непогрешимый сверхчеловек, а его возвели в ранг чуть ли не полубога

Малика Разиева

говорят, что-то вроде правительница, принцесса

Ди
Дильмурат

Принцесса! Именно!

Ди
Дильмурат

Ничего особенного. Красивое, звучное имя, и смысл какой) У меня есть сестра двоюродная, на год младше Вас. Её Малика зовут, она тоже увлекается очень многим. Насчёт политики и социальной жизни не знаю, но науками, танцами, спортом. Одноклассница (уже бывшая) Малика - тоже умная девушка. Я вот думаю: это совпадение или как?) Так вот, юная принцесса: желаю Вам и дальше оставаться такой умной девушкой, и чтобы этот ум не пропал даром! Чтобы Ваши слова и действия принесли нашему обществу большую пользу и принесли Вам известность! Ну, и чтобы в личной жизни всё было прекрасно) Рад, что среди соотечественниц есть такие девушки, которыми можно гордиться и восхищаться

Малика Разиева

ой, спасибо)))

Декабрист Февральский

наша страна настолько разная по регионам, что сложно сказать.... где-то он есть. а где-то ненависть к нему превалирует

Евгений

В нашей стране бывшие президенты и премьеры в тюрме сидят, так что культ есть, но только среди сокамерников. )))

Raf Kanyukaev

пока нет, критикуют и высказываются все кому не лень, при культе личности за высказывания светит Магадан

Анатолий Мюллер

Конечно! Уже зае&али трескотнёй - НурОтан- Казахстан-Нурсултан! НурОтан -Казахстан-Нурсултан!!!

Малика Разиева

а если прекратить?

Анатолий Мюллер

Не получится.

Малика Разиева

а хотелось бы...

Анатолий Мюллер

Конечно.

Малика Разиева

я б с удовольствием подняла революцию, но кто бы стал поддерживать пятнадцатилетнюю школьницу)))

Артур Недбайло

В Украине - нет. Скорей наоборот. А вот в России. У Путина рейтинг 98% это больше чем у Сталина !

Jacov Krell

​Дык...это вроде прерогатива России...
Неужели есть и еще страны??
Ну,Турция...А больше??

Малика Разиева

Казахстан

Jacov Krell

​Ну,,,может быть...Но он действительно делает для народа очень много...
Я с ним пару раз встречался,он произвел на меня очень хорошее впечатление...

Михаил. Цветаев

Как правило,люди узнают об этом после его смерти...Как со Сталиным,например.)))

.... Реус

Не имеет. В нашей стране не знают, каково это - гордиться своим президентом.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Для тех, кто лижет задницы - да. Для нормальных - элементарное уважение.

София Огнева

назарбаев не самый худший президент, вопрос- кто будет после него

Малика Разиева

какой-то зажравшийся сынок богатого папика, ну или доченька

София Огнева

а дарига не собирается?

Малика Разиева

я ее иимела ввиду

София Огнева

тогда совсем пипец.назарбаев умный мужик, несмотря на все его недостатки, а у нее амбиции зашкаливают

Малика Разиева

мне она вообще сразу как-то не понравилась

София Огнева

я много раз видела репортажи, как она с людьми общается, с детьми например-очень жесткая

Владимир Мизин

есть такой гибрид всех предыдущих вождей с налетом капитализма

Малика Разиева

откуда вы?

Владимир Мизин

казахстан

Малика Разиева

о, я тоже

Владимир Мизин

а ты откуда ?

Малика Разиева

алматы

Владимир Мизин

землячка я северный Петропавловск

Владимир ...

Термин "культ личности" придумал Хрущев, вы его симпатик?

Малика Разиева

да нет, просто

Владимир ...

Так вот. "Культ личности", это миф.

Малика Разиева

а как это по-другому называется

Владимир ...

Ни как по другому, у мифа может быть только другой миф. Я понял ваш тренд. Есть такое слово как уважение и желание приемственности.

Владимир Ильин

Уже накушались этого в сталинские времена до отрыжки!"

Владимир Ильин

Поклон чекистам и особистам за такое понятие о стукачестве. Зверовали и грабили - теперь такие понятия.

Андрей Филиппов

Да давно пора изымать награбленное за 25 лет!

Владимир Ильин

Ты бы видел этих стукачиков сталинских времён. Пиявка приятней.

Андрей Филиппов

Народ и стучал. Кто от зависти, кто от ненависти, кто от злобы, кто ради карьеры, а кто и идейный был. Сейчас таких и не меньше, чем тогда. А заявить на соседа за нарушение закона - у нас сейчас стукачество, а на Западе - в порядке вещей. Чего там ворошить "сталинские времена"?

Владимир Ильин

Как-то очень давно беседовал с таким старикашкой. Жалкий он... понимаю, что подонок, но злобы нету... Просто жалко.

Sasha Karasyov

неа а нахрена его прославлять его садить давно надо :)))

Малика Разиева

а вы откуда?

Sasha Karasyov

украина

Малика Разиева

а, тогда понятно

Sasha Karasyov

а вы шо своего прославляете? и откуда?

Малика Разиева

лично я - нет

Sasha Karasyov

ясно :)))

Sasha Karasyov

неа а нахрена его прославлять его садить давно надо :)))

Малика Разиева

а вы откуда?

Sasha Karasyov

неа а нахрена его прославлять его садить давно надо :)))

Владимир Ильин

Уже накушались этого в сталинские времена до отрыжки!"

Aleks Sh

неа... он по закону НЕИЗМЕННОМУ 2 срока по 4 года. и всё...

Борис Бабкин

Возможно, к этому идёт... Всё покажут ближайшие выборы.