Birutė

Когда Ваши внуки спросят "спой песню своей молодости" какую песню Вы им споете?)

Ответы · страница 2
Юрий (Челябинск)

думаете спросят? наверно "вот новый поворот" как раз от туда будет, а вы своим что поёте?

Юрий (Челябинск)

и у меня одна, у нашего поколения в России в основном так, в девяностые в России ни кто не знал что будет завтра и на что жить, не решались люди больше одного ребёнка заводить

Birutė

Согласна. Мы думали,что сможем дать своему ребенку в жизни в будущем.. Но есть и такие,что рожали сколько Бог дал.. Наверное не просто,но не жалеют об этом. А вот я иногда жалею,что только один ребенок у меня. Только вот теперь,наши дети вообще не хотят детей,поскольку уже и об одном так думают,как мы раньше о двух или больше. ..эх...

Юрий (Челябинск)

у нас сейчас за второго ребёнка что то около полмиллиона "материнский капиталл" , ежемесячные пособия увеличили, сейчас есть " естественный прирост" населения, а в девяностых был демографический провал сопоставимый с военным временем, хотя наверно всё равно надо было двоих

Birutė

Ну,что теперь говорить..Может внуков больше будет?!))

Birutė

Я тоже так думаю!))

Николай

Заходите к нам на огонек пела скрипка ласково и так нежно - в исполнении М.Шуфутинского

Birutė

Замечательная песня!)

Алексей Горталов

"Вперёд заре навстречу, товарищи в борьбе. Штыками и картечью проложим путь себе..."

Birutė

Замечательно)

Алексей Горталов

Мне её прадед пел, типа колыбельной

Birutė

Прям как в воду глядел!)) Вечная песня!)

Сергей Сосновский

Песню в исполнении Иосифа Кобзона "Мгновения" из к/ф "Семнадцать мгновений весны"

Birutė

Замечательная песня.

Сергей Сосновский

Думаю, что это песня про всех нас и, пожалуй, она останется актуальной на долгие времена.

Birutė

Согласна с Вами.

In
Inga

Синяя птица, Однажды мир прогнется под нас, Пока горит свеча и др."Машины Времени"

Уральская Рябинушка

Ой, рябина кудрявая, белые цветы, ой рябина-рябинушка, что взгрустнула ты😅

Светлана Филюкова

По за лугом зелененьким, по за лугом , зелененьким, брала вдова лён дребненький

Жека

а степная трава пахнет горечью, молодые ветра зелены. просыпаемся мы.... и т. д.

Birutė

Ну а почему бы и нет?!)

Birutė

А потом "я его слепила из того,что было"!))

Жека

тоже неплохая идея. Есть еще песня "Я куплю тебе дом", вспоминая М. Танича.

Birutė

Да,песен много!)

Жека

👍 😀 😀 😀 😀

Ев
Евгений

"Вирус": Ну где же ваши ручки, ручки, ручки..... Лично знаком с солисткой 😎

Birutė

Замечательно!))

Анна

" Ну, где же ты студент игрушку новую нашёл? " Слова этой песни пришли на ум.

Birutė

Руки вверх!)))

Тамара Бабич

У нас в переулке....за синей рекой. Жил парень вихрастый, и очень смешной....

Тамара Бабич

...песня мово града....

Владимир Коробейщиков

Если найду, пришдю с чего музыка срисована. По-моему, Гарлемский ноктюрн.

Тамара Бабич

Буду ждать....

World See

шёл отряд по берегу шёл издалека,шёл под красным знаменем командир полка

Birutė

Замечательно!

Олег Ходас

Мы вчера ещё только учились в десятом и сверяли часы перемен по звонках...

Birutė

Замечательно)

Степан Удилов

Слепаков Путин страшный, И еще одну песню его же: а в моей стране все есть

Birutė

Замечательно)

Степан Удилов

Всего две песни но это большой период жизни страны, история можно сказать!)))

Birutė

А я их знаю и слушаю)

Birutė

☕ 🍰 ✌️ 🙂

Игорь

Ах, Юра, Юра, Юра,
Я такая дура,
Что в тебя влюбилась.
Ах, Юра, Юра, Юра...

Birutė

Вот ведь какой хулиган!)) Наступил и улетел?)

Игорь

Зато я дрелью, соседям могу сыграть хоть Лунную Сонату. Вот!😁

Birutė

🙂А они Вам в потолок или стену хлопают?))

Игорь

Хлопают!
Шутка конечно. Я же не до такой степени Свин, доставать соседей дрелью.
Я их музыкой достаю.

Birutė

И какой?)

Ал
Александрович

Невозможно определить одну из заслуживающих подобное определение...

Birutė

Согласна,не просто.

Галина Огородникова

а у нас во дворе есть девчонка одна никому из ребят не приметна она

Birutė

Замечательная песня!)

Виктор Шетэля

боюсь, что внуков у меня не будет. Скорее всего что-то из бительсов

Людмила Мухорина

я знаю . много, чтобы тело и душа были молоды закаляйся, как сталь.

Birutė

Хорошие песни.

Светлана Булавина

Как молоды мы были......,как искренне любили,как верили в ...... себя.

Birutė

А сколько Вашему сыну?)

Светлана Булавина

26 уже вот.....)

Birutė

Ой,моя то постарше чуть!))

Светлана Булавина

Я в личке написала.И хорошо,что старше.Значит,меньше ветра в голове...)

Birutė

🙂